Альткоины

Tezos Domains запустит DAO в следующем году

29 декабря доменный проект Tezos Domains, работающий на блокчейне Tezos (XTZ) поделился интересной статистикой в своем официальном Twitter и объявил, что в 2022 году он запустит децентрализованную автономную организацию (DAO).

«На сегодняшний день количество зарегистрированных доменов Tezos превысило 40 000.  Спасибо сообществу Tezos и поддержке наших пользователей. Запуск Tezos Domains DAO запланирован на 2022 год», — говорится в сообщении Tezos Domains.

Уточнение: на диаграмме выше показано общее количество (совокупное) всех регистраций. На момент написания было зарегистрировано 42 705 доменов.

Проект Tezos Domains создан и поддерживается командой Agile Ventures, которая работает с Tezos (XTZ) с первых дней существования alphanet.

«Мы работали над многочисленными проектами с открытым исходным кодом, направленными на то, чтобы помочь разработчикам более легко взаимодействовать с данными и событиями Tezos, и размещаем общедоступные конечные точки на TezosLive.io. В настоящее время, наряду с Tezos Domains, мы также работаем над dappetizer и TezGraph.com в сотрудничестве с ECAD Labs», — пишут разработчики Tezos Domains.

По данным CoinMarketCap, XTZ в настоящее время торгуется по 4,33 доллара, с понижением на 6,33% за сутки.

Взлеты и падения Tezos (XTZ) за последние пять лет.

Источник: Источник

Читать так же:  Блокчейн-платформа Axelar достигла статуса единорога, приближается запуск основной сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button