Альткоины

Terra (LUNA) устанавливает новые максимумы почти в 106 долларов США

Согласно аналитическим данным, токен Terra LUNA вырос на 10% за последние 24 часа, установив новый рекордный максимум более 105,91 долларов США.

Графики цен показывают, что LUNA превысила предыдущий максимум в 104,74 долл. США достигнутый ранее в этом месяце.

LUNA — это один из двух собственных токенов сети Terra, фреймворка, который позволяет разработчикам создавать пользовательские блокчейны и свои собственные децентрализованные приложения поверх Terra для различных сценариев использования. Настроения по поводу LUNA выросли в прошлом месяце в основном благодаря Luna Foundation Guard (LFG), сингапурской некоммерческой организации, которая покупает биткоин на сумму более 3 миллиардов долларов в качестве дополнительного уровня безопасности для UST, децентрализованного стейблкоина Terra, привязанного к доллару.

Спрос LFG на биткоин привел к восстановлению на прошлой неделе. Вчера биткоин превысил уровень 47 000 долларов, что является самым высоким уровнем с начала этого года.
Данные показывают, что LUNA выросла примерно на 86 215,7% по сравнению с рекордными минимумами в $0,121798 в марте 2020 года, что делает его одним из самых эффективных токенов за последние два года. LUNA имеет рыночную капитализацию в 37 миллиардов долларов на момент написания статьи и занимает восьмое место среди других криптовалют.

Источник: Источник

Читать так же:  Axie Infinity перезапускает мост Ronin через несколько месяцев после эксплойта

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button