Альткоины

Стартап межсетевого DeFi Umee привлек $32 млн в ходе токенсейла на CoinList

Umee, протокол, создающий инероперабельные инструменты для пользователей децентрализованных финансов (DeFi), собрал дополнительно 32 миллиона долларов за счет продажи на Coinlist своих собственных токенов UMEE.

Umee (UMEE) утверждает, что создает «межсетевой концентратор DeFi», который предоставляет пользователям DeFi ряд интероперабельных инструментов, которые работают в различных сетях и площадках. Хаб будет содержать начальные инструменты, созданные Umee, а также будет способствовать развитию разработчиков на основе начальных предложений токенов. Он ориентирован на создание инструментов для межсетевых процентных ставок, кроссчейнового кредитного плеча и мультичейнового стекинга.

Только в июне прошлого года он собрал 6,3 миллиона долларов от таких компаний, как Polychain, Coinbase и других, в посевном раунде. Теперь его токены UMEE принесли ему дополнительные 32 миллиона долларов. Команда продала токены через CoinList, платформу, которая позволяет продавать цифровые активы до того, как они появятся на биржах.

Предложение Umee было самым большим количеством регистрантов в истории продаж CoinList, достигнув более 900 000 и распродавшихся за час. В результате продажи были добавлены 64000 держателей токенов блокчейна Umee.

Генеральный директор Брент Сюй сказал, что команда планирует использовать недавно привлеченные средства для расширения своей команды инженеров, найма специалистов по соблюдению правовых норм, значительного увеличения своей базовой инфраструктуры, а также расширения и развития свое глобального сообщества за счет дополнительного маркетинга.

Чтобы повысить функциональную совместимость межсетевого концентратора, Umee планирует создать команды из 6-8 инженеров для каждой сети блокчейнов, к которой он подключается, включая системных администраторов, инженеров по криптографии и менеджеров по продуктам. К концу следующего года планируется подключить от пяти до восьми сетей.

«Экосистема Umee будет расширяться для поддержки нескольких мостовых инфраструктур блокчейнов, чтобы обеспечить соединение между разными сетями», — сказал Сюй.

Он добавил, что команда планирует создать инфраструктуру тестирования сети для межсетевых мостов и функций кредитования и заимствования.

Читать так же:  Илон Маск говорит, что хочет стать фиктивным генеральным директором Dogecoin

Согласно сообщению, команда планирует запуск основной сети на середину февраля 2022 года. Бета-версия веб-приложения будет доступна в ближайшие дни.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button