Альткоины

Создатель Dogecoin заработал всего 3000 долларов, разработав крупнейший в истории мемкойн

Создатель одной из самых популярных криптовалют-мемов Билли Маркус точно рассказал, сколько он заработал, создав культовый актив, который привлек тысячи новых пользователей в индустрию цифровых активов.

Согласно своему последнему твиту, Маркус обсуждал утверждения о том, что он слишком «кислый» в отношении влиятельных лиц и разработчиков, которые зарабатывают тысячи и миллионы долларов, продвигая мошенничество, в то время как его творение с рыночной капитализацией «80 миллиардов долларов» принесло ему всего 3000 долларов.

Он также добавил, что на него нападают незнакомцы, связанные с теневыми проектами, связанными с криптографией, которые приносят миллионы своим создателям и всем, кто с ними связан.

В настоящее время чрезмерно жадные и мошеннические создатели щедро вознаграждаются. но все их продукты терпят неудачу по очевидным причинам.

— Шибетоши Накамото (@BillyM2k) 31 марта 2022 г.

Позже Маркус добавил, что он чувствовал бы себя нормально, если бы в 2015 году не продал свою криптовалюту, чтобы заплатить за аренду. Учитывая, что общий рынок криптовалют вырос более чем в десять раз, средства, уплаченные за аренду, теперь могут стоить целое состояние.

Ранее он опубликовал тред о мошенниках и поддельных влиятельных лицах в криптовалютной индустрии, которые продвигают теневые проекты за деньги и эксплуатируют собственное сообщество. Помимо этого, они часто ругали Маркуса за то, что он неправильно управлял сообществом Dogecoin и каким-то образом позволял цене снижаться.

После серии атак со стороны влиятельных лиц Маркус стал жертвой обычных пользователей, которые, скорее всего, владеют первой мемвалютой, но все еще ждут сильного повышения цены, чтобы продать свои активы с прибылью без какого-либо вклада.

Мы можем понять разочарование сообщества, поскольку ценовая динамика Dogecoin за последние 150 дней была крайне негативной, поскольку криптовалюта потеряла более 30% своей стоимости и более 80% по сравнению с историческим максимумом.

Читать так же:  Фонды Solana видят приток институциональных инвестиций, несмотря на недавний сбой в сети

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button