Альткоины

Соучредитель Polygon: «Медвежий рынок — это возможности для блокчейн-разработчиков»

Нынешний медвежий рынок дает блокчейн-разработчикам возможность сосредоточиться на программировании, пока нет «шума», заявил соучредитель Polygon Сандип Найлвал во время панели Korea Blockchain Week 2022 в понедельник.

«На медвежьем рынке лучше всего то, что нет покупателей, — сказал Найлвал, который выступал по видеосвязи. Медвежий рынок дешевле всего для найма, именно на медвежьем рынке очень хорошо заниматься маркетингом, потому что больше никто не тратит на него столько денег».

Polygon (MATIC) — это сеть масштабирования Layer 2 Ethereum, которая недавно запустила тестовую сеть накопительного пакета с нулевым разглашением (ZK) Polygon zkEVM, которая обещает снижение комиссии на 90%.

Polygon был основан в конце 2017 года как Matic Network и первые годы своего развития провел в «криптозиме» после краха первичных предложений монет (ICO) в 2018 году.

Капитализация рынка криптовалют достигла пика в ноябре 2021 года и составила около 3 триллионов долларов США, но с тех пор упала примерно до 1 триллиона долларов США, что считается текущей «крипто-зимой».

Источник: Источник

Читать так же:  Shiba Inu (SHIB) поднялся до нового ATH

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button