Альткоины

Solana (SOL) рискует упасть ниже уровня 60 долларов США

Отскок, наблюдававший на рынке Solana (SOL) в эти выходные, угас на полпути, так как его цена упала ниже уровня 90 долларов с максимума в 96 долларов 21 февраля. При этом технические специалисты по ценообразованию SOL теперь рискуют классической медвежьей настройкой разворота.

Названный головой и плечами (H&S), техническая модель появляется, когда цена формирует три пика подряд на общем уровне поддержки. Как обычно получается, средний пик узора, называемый «головой», длиннее двух других пиков, называемых левым и правым плечом, которые имеют одинаковую высоту. Схема H&S, как правило, снижает цены — по длине, равной максимальному расстоянию между головой и и зоной нэклайн- как только они решительно опустятся ниже этой линии. В результате Solana, которая в последнее время формирует аналогичную техническую структуру, рискует скатиться до 60 долларов, или почти на 30%.

Интересно, что нисходящая цель H&S, около 60 долларов США, также сыграла важную роль в качестве поддержки в августе 2021 года, прямо перед ростом цен Solana до рекордного уровня выше 250 долларов.

Риск того, что Solana переживает период еще одной крупной распродажи, также возрастает из-за технической модели, называемой «медвежьей флаг». Примечательно, что цена SOL вырвалась из медвежьего продолжения. При этом он теперь рискует упасть на столько же, сколько и длина его предыдущего нисходящего тренда, называемого «флагштоком», при измерении с точки прорыва, как показано на диаграмме ниже.

В результате прорыв медвежьего флага SOL рискует отправить свою цену до 60 долларов или ниже, согласно модели H&S.

Источник: Источник

Читать так же:  Отчет CNBC: Celsius был не стабилен задолго до банкротства

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button