Альткоины

Snoop Dogg: медвежий рынок криптовалют «отсеял» тех, кто «злоупотребляет возможностями»

В интервью CNBC рэпер и его сын, известный под псевдонимом Champ Medici, поделились своими мыслями о крипто-медвежьем рынке, NFT в музыке, использовании NFT для брендинга и Илоне Маске.

«Я думаю, что была создана прекрасная индустрия», — сказал Снуп о криптовалюте. «Я чувствую, что в каждой великой отрасли бывают упадки, в каждой отрасли, на которую вы можете взглянуть, всегда есть депрессия. Алкоголь, табак, одежда, еда».

И в долгосрочной перспективе, утверждал он, это может принести отрасли некоторую пользу.

«Я просто чувствую, что это отсеяло всех людей, которые не должны были  находиться в этом пространстве, и всех людей, которые злоупотребляли имеющимися там возможностями», — сказал он.

Когда дело доходит до музыки, Снуп считает, что крупные звукозаписывающие компании неизбежно обратятся к Web3 и NFT, потому что «все они» обращались к нему за советом. И Snoop, вероятно , прав — Warner Music Group , Universal и Sony Music изучили NFT , уникальные токены блокчейна, которые означают владение цифровым или физическим активом.

«Рано или поздно лейблы должны будут вмешаться», — сказал Снуп, который приобрел Death Row Records в начале этого года и уже выпустил NFT через лейбл. 

Как энтузиаст Web3 и метавселенной, Snoop вложил немало средств в это пространство. Он превратил свой NFT- клуб Bored Ape Yacht Club в брендинг и открыл грузовик с мороженым в стиле BAYC .

Он также выпустил песню с другим держателем BAYC Эминемом , где в музыкальном видео оба рэпера превращаются в своих Bored Apes (Yuga Labs с тех пор выпустила официальный мерч Snoop x Eminem и принимает платежи только в своей дочерней валюте Apecoin).

Естественно, Снуп полностью поддерживает Чемпа, использующего его собственную Bored Ape для создания Bored Taco, бизнеса по производству тако, созданного с помощью команды Bored & Hungry , которая в апреле открыла бургерный ресторан на тему Bored Ape и, как оказалось, находится в Snoop’s. родной город Лонг-Бич, Калифорния.

Читать так же:  EOS Network Foundation анонсировала EOS EVM «Trust Network»

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button