Альткоины

Слухи о включении в список Robinhood токена Shiba Inu (SHIB) возродились благодаря этому интересному открытию

Каждый владелец Shiba Inu (SHIB) задается одним и тем же вопросом: будет ли Robinhood размещать токены SHIB на своей платформе. Если да, то когда?

Milkshake (дескриптор Twitter: @shibainuart), официальный участник сообщества Shiba Inu (SHIB) обнаружил кое-что интересное и сообщил своим подписчикам в твиттере в четверг о Приложение Robinhood.

Milkshake сказал, что большинство пользователей приложения Robinhood сообщают, что «Crypto Gift» появляется, когда они набирают слово Shiba на платформе. Он также отметил тот факт, что это не относится к другим токенам.

В связи с этим он считает, что SHIB вскоре сможет услышать хорошие новости от команды Robinhood App в виде подтверждения листинга. 

Пользователь пишет:

«Интересная находка: многие пользователи RobinhoodApp сообщают, что« Crypto Gift »  появляется, когда вы вводите слово Shiba на платформе. Похоже, что это не относится к другим токенам. Можем ли мы вскоре увидеть от них подтверждение листинга SHIB ? Как замечательно.»

Он также поделилась снимком экрана из приложения Robinhood.

Новость подтверждается Шитоши Кусамой, ретвитнувшего этот твит на своем официальном аккаунте в Твиттере.

Многие из последователей экосистемы SHIB также подтвердили этот факт, загрузив скриншоты из приложения Robinhood в разделе комментариев.

Источник: Источник

Читать так же:  Политические санкции против России и реакция крипторынка

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button