Альткоины

Sky Mavis собрала $150 млн для возмещения ущерба жертвам взлома Ronin

Sky Mavis собрала 150 миллионов долларов в рамках своих усилий по возмещению пользователям, пострадавшим в результате недавнего взлома на 600 миллионов долларов. Раунд финансирования возглавила криптобиржа Binance при участии Animoca Brands, a16z, Dialectic и Paradigm.

По словам компании, объединение собственных средств с последним сбором средств поможет Sky Mavis выполнить свое обещание вернуть деньги всем, кто пострадал от эксплойта.

Эксплойт стоимостью 600 миллионов долларов, раскрытый в прошлый вторник, показал, что хакер украл 173 600 эфиров и $25,5 миллионов в стейблкоинах USDC из игры неделю назад, что сделало его одним из крупнейших эксплойтов в криптоиндустрии.

Sky Mavis добавила, что компания находится в «процессе принятия строгих мер внутренней безопасности». Чтобы повысить безопасность игры, Sky Mavis заменила узлы валидации сайдчейна Ronin, которые были скомпрометированы в результате взлома.

Между тем мост Ronin, который позволяет пользователям передавать активы в игру из Ethereum, остается закрытым и откроется только после завершения нескольких проверок безопасности. По словам Sky Mavis, это может занять несколько недель.

Источник: Источник

Читать так же:  Bitcoin of America теперь поддерживает Shiba Inu в своих биткойн-банкоматах

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button