Альткоины

Skrill и NETELLER добавляют Solana (SOL) в свои кошельки

Самая популярная криптовалюта третьего квартала 2021 года теперь доступна всем клиентам приложений для цифровых платежей от Paysafe, сообщает U.Today.

Два основных сервиса цифровых платежей для розничных клиентов поделились деталями важного дополнения к их комплексу активов. У энтузиастов «убийцы Ethereum» теперь есть еще одна возможность купить свои любимые токены за наличные.

Согласно пресс-релизу, Skrill и NETELLER, две встроенные в Великобританию службы цифровых платежей финтех-магната Paysafe, зарегистрированного на NYSE, добавили SOL, основной собственный актив блокчейна Solana, в свои списки активов.

Модули бесшовного перевода криптовалюта/фиат Skrill и NETELLER теперь позволяют всем ее зарегистрированным клиентам приобретать токены SOL за фиатную валюту и продавать их.

Таким образом, лучший по производительности актив 2021 года среди всех основных альткойнов будет свидетелем значительного притока свежей ликвидности.

Джордан Стоев, руководитель отдела криптовалют, Skrill и NETELLER в Paysafe, восхищен перспективами блокчейна Solana и его основного актива с точки зрения технологий и внедрения:

«Solana — очень интересное дополнение к нашему растущему предложению криптовалюты как для Skrill, так и для NETELLER. Solana стремительно растет, не только в цене, но и во внимании разработчиков и разнообразии проектов, основанных на этом. Мы уверены, что благодаря высокой производительности и поддержке экосистемы многие из наших пользователей будут в восторге от возможности покупать и продавать эту валюту», — сказал Стоев.

Превращение крипто-фиатных услуг в мейнстрим

В указанных приложениях Solana становится доступной для процедур покупки/продажи в один клик вместе с биткойнами (BTC), Ethereum (ETH), Chainlink (LINK) и Uniswap (UNI) и 37 другими криптовалютами, доступными в продуктах Paysafe.

Читать так же:  RUNE Thorchain продолжает расти после всплеска в первый день торговли

Как сообщалось ранее, Solana (SOL) попала в заголовки газет в связи с четырехзначным ростом в 2021 году. В июне 2021 года Solana также получила огромную сумму в 314 миллионов долларов в рамках своего последнего раунда финансирования, возглавляемого культовым венчурным капиталом Андреессеном Горовицем.

Рост SOL в 2021 году

Как упоминалось выше, Solana и ее собственный токен были в ударе с начала года. Фактически, SOL вошла в 2021 год примерно с 1,5 доллара. Последующий бычий бег по всему рынку привел к 10-кратному всплеску примерно за месяц.

После кратковременного отката, SOL возобновила рост цен и достиг нового максимума в 60 долларов в середине мая, когда весь рынок был в зеленой зоне.

В то время как большинство альткойнов сильно восстановились и пытались восстановиться в следующие месяцы, SOL пошел на новый рекорд. Он взлетел до своего текущего рекордного уровня в 215 долларов, зарегистрированного 9 сентября.

Несмотря на коррекцию с тех пор, SOL сейчас стоит выше 150 долларов — это означает, что он вырос с начала года примерно в 100 раз. Неудивительно, что гипотетические инвестиции в размере 1000 долларов в начале 2021 года сегодня стоили бы шестизначных цифр.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button