Альткоины

Shiba Inu становится официальной валютой для покупки земли в метавселенной SHIB

Владельцы популярного мемкоина Shiba Inu (SHIB) теперь смогут использовать криптовалюту для покупки земли в метавселенной SHIB.

В среду команда Shiba Inu зашла в Twitter, чтобы объявить, что токен SHIB теперь можно использовать для чеканки участков земли в недавно представленном проекте виртуальной реальности «SHIB: Метавселенная». В SHIB: The Metaverse предлагается 100 595 различных участков земли. Первоначально можно было купить землю только с помощью ETH. Теперь интеграция SHIB в проект метавселенной позволяет не только покупать землю, но и предоставлять пользователям дополнительные возможности настройки для их виртуальной земли. Землевладельцы смогут генерировать пассивный доход, собирать внутриигровые ресурсы и генерировать награды, хотя они еще не раскрыты.

Земельные участки в метавселенной SHIB будут выпускаться поэтапно. На начальном этапе 13 апреля был разблокирован 36 431 участок, а земля была разделена на четыре категории: Серебряный мех, Золотой хвост, Платиновая лапа и Алмазные зубы по цене от 0,2 ETH до 1 ETH. Несмотря на популярное повествование, которое изображает SHIB как простой мемкоин, движимый исключительно шумихой и твитами Илона Маска, экосистема SHIB выросла, включая NFT и платформу Defi ShibaSwap.

Экосистема SHIB дополнительно состоит из дочерних токенов, включая LEASH и BONE, которые, по словам разработчиков, будут играть более значительную роль по мере развития проекта метавселенной. В настоящее время держателям, которые блокируют свой LEASH, предоставляется приоритетный доступ к земельным заявкам, в то время как BONE является токеном управления, который позволяет держателям голосовать по решениям, касающимся развития метавселенной.

Согласно недавнему сообщению Medium от Unification Foundation, SHIB: The Metaverse будет разработана в Shibarium, предстоящем решении для масштабирования Layer-2 для SHIB. В ближайшие несколько месяцев начнется публичный тест Shibarium с публичным бета-тестированием. На момент написания статьи SHIB пережил кратковременное восстановление, набрав примерно 6% за последние 12 часов. В целом, ценовое действие в отношении токена остается вялым, при этом SHIB в настоящее время упал на 12,3% за последние две недели. Токен в настоящее время торгуется на уровне 0,0000218 долларов США, что более чем на 74% меньше, чем на его рекордный максимум 28 октября прошлого года.

Читать так же:  Знаменитости, ставшие частью криптовалютного мира в 2021 году

23 апреля разработчики запустили портал по сжиганию SHIB ShibBurn, в котором из обращения было удалено более 22,5 миллиардов токенов SHIB (около 500 000 долларов США). С момента создания SHIB около 410,32 триллиона SHIB — 41% от общего объема поставок — теперь сожжены.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button