Альткоины

Shiba-Inu, соперник Dogecoin, включен в список Public, конкурента Robinhood

Shiba-Inu продолжает делать успехи в доказательстве того, что он достойный соперник Dogecoin. Первый постоянно рос в последние недели, в то время как на второй показывал стагнацию цены. Сообщество перешло к размещению мем-монеты на платформах, где она могла бы достойно конкурировать с мем-монетой OG. Поддержка биржами SHIB также пригодилась, поскольку платформы, такие как Coinbase, размещают актив на своих спотовых рынках.

Листинг на платформах, где инвесторы могут легко приобрести криптовалюту, является важным шагом для любого проекта. Вот почему сообщество Shiba-Inu настаивает на том, чтобы популярные платформы, такие как Robinhood, разместили мем-монету.

Сторонники SHIB обращаются к сообществу SHIB с просьбой о включении в список альткойнов на Robinhood, наиболее известной как платформа для торговли Dogecoin. Петиция собрала более 280 000 подписей, но торговая платформа еще не ответила.

Общественность извлекает выгоду из молчания Robinhood

Public.com — один из главных конкурентов Robinhood. Торговая платформа, которая позволяет пользователям торговать акциями, также начала предлагать своим клиентам криптовалюту. Конкурент Robinhood предлагает пользователям доступ к торговле биткойнами, Ethereum, Litecoin и Dogecoin, и теперь он добавил в список Shiba-Inu.

Public объявил в Twitter в среду, что добавляет SHIB в линейку криптовалют, которыми участники могут торговать на платформе. Торговая платформа воспользовалась продолжающимся молчанием Robinhood в отношении петиции о предоставлении пользователям возможности торговать Shiba-Inu.

SHIB торгуется на уровне $0.000002805 | Источник: SHIBUSD на TradingView.com

Цена SHIB не претерпела каких-либо значительных изменений после объявления о листинге, но, тем не менее, он стал долгожданным событием для сторонников мем-монеты.

Shiba-Inu бросает вызов ожиданиям рынка

Мем монете может быть всего шесть месяцев, но она принесла одну из самых значительных прибылей на рынке. SHIB сплотился после того, как импульс замедлился до сползания после спада шумихи. Тем не менее, мем-монета, которую рынок ожидал превратить в безвестность из-за ее бесполезности, по-прежнему не оправдывает негативных ожиданий. SHIB сообщил о приросте более 1000% за последние несколько недель. В первую неделю октября он достиг шестимесячного максимума и с тех пор в основном поддерживает высокий ценовой диапазон.

Читать так же:  Число инвесторов в акции и криптовалюту в сельских районах Индии увеличивается на 45%

Слухи о листинге мем-монет на Robinhood привели к резкому росту цен на цифровой актив в понедельник. Этому способствовало количество подписей, полученных под петицией. Несмотря на то, что слухи оказались ложными, шиба-ину не испытал особого нисходящего тренда.

В октябре альткойн обновил ценовой максимум. Этот всплеск сделал мем-монету 12-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации по версии CoinGecko. Сейчас SHIB находится на 15 месте по этому показателю.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button