Альткоины

Shiba Inu (SHIB) вырос на 2 600 000% за последние 365 дней

По данным Watcher.Guru, Shiba Inu (SHIB) за последние 365 дней вырос на 2 600 000%. Это показывает, что независимо от того, как несколько других криптовалют боролись с взлетами и падениями рынка в начале этого года, токен SHIB не сильно пострадал.

В некотором роде годовой объем показателя SHIB в размере 2 600 000% говорит о том, что упаднические настроения в отношении Shiba Inu (SHIB)  в последнее время не были напрасными..Даже в последние месяцы ни дня не проходит без новостей, связанных с Shiba Inu (SHIB) .

#SHIB вырос на 2 600 000% за последние 365 дней.

— Watcher.Guru (@WatcherGuru) 5 декабря 2021 г.

Токен SHIB  поднялся в рейтинге даже больше, чем ожидал криптовалютный мир. Хотя, в начале его создания, трейдеры не проявляли особого интереса к токену SHIB.

В отличие от многих других криптовалют, которые умирают через короткое время после повышения их цены, Shiba Inu (SHIB)  сохранила растущие показатели цены.

На момент написания SHIB торгуется по приемлемой цене 0,00003739 долларов. Кроме того, его рыночная капитализация достигла 20 миллиардов долларов, что делает его 13-й по величине криптовалютой в мире на CoinMarketCap.

Источник: Источник

Читать так же:  Boom создает децентрализованную социальную платформу на блокчейне

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button