Альткоины

SHIB теперь котируется на 10 крупнейших криптовалютных биржах

Содержание статьи

Во вторник утром курс SHIB взлетел до внутридневного максимума более $ 0,00005127, что указывает на рост на 31,6% за предыдущий день. Это самый высокий уровень сSHIB  с 19 ноября, когда токен торговался более чем на 0,00005100 долларов, а через неделю упал до 0,00003660 долларов, согласно статистике CoinMarketCap.

Интересно, что токен, созданный в сети Ethereum разработчиком по прозвищу Ryoshi, теперь включен во все 10 ведущих криптовалютных бирж. Действительно, конкурент Dogecoin теперь указан на ведущих биржах, таких как Binance, Coinbase, KuCoin и Kraken, среди других, перечисленных в топ-10 на CoinMarketCap.

Кроме того, на фоне растущего внедрения активов он также котируется на быстрорастущих биржах и торговых платформах, таких как CoinGate и VirgoCX, которые выходят на передний план в области криптовалюты.

Спрос на SHIB 

 

После листинга на Coinbase токен получил приток в размере 870 миллиардов долларов в течение 24 часов с момента его дебюта на криптовалютной бирже. В предыдущем отчете, когда SHIB официально достиг отметки в 1 миллион держателей, мы указали, что количество держателей Shib продолжало расти, несмотря на небольшое сокращение 19 ноября, что стало первым уменьшением количества держателей с октября.

 

В настоящее время монета торгуется по $ 0,00005127, что на 31,66% выше за последние 24 часа и на 20,75% за предыдущие семь дней.

SHIB 7-дневный график цен. Источник: CoinMarketCap.com

Более того, рыночная капитализация активов сейчас составляет 28,1 миллиарда долларов, что означает, что он поднялся выше популярного токена Avalanche (AVAX) в рейтинге на одиннадцатое место.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Dogecoin растет быстрее рынка

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button