Альткоины

Ресторан BAYC заявляет, что продолжает принимать криптовалюту

Владелец Bored and Hungry, тематического ресторана Bored Ape Yacht Club (BAYC), ответил на сообщения о том, что закусочная больше не принимает криптовалюту.

На прошлой неделе LA Times сообщила, что бургерная в Лонг-Бич перестала принимать ApeCoin и Ethereum в качестве оплаты на фоне медвежьего рынка криптовалют и вместо этого отображала цены только в долларах США.

Сотрудник ресторана также подтвердил, что он не принимает криптовалюту, но не предоставил никакой дополнительной информации о том, когда началось изменение политики или когда платежи в криптовалюте могут вернуться.

«Не сегодня — я не знаю», — сказал сотрудник LA Times в день посещения репортером на условиях анонимности.

Однако в понедельник соучредитель Энди Нгуен и официальный Twitter-аккаунт Bored and Hungry опубликовали отчеты .

«Остановите фейковые новости. Мы по-прежнему принимаем ETH и $APE», — говорится в твите Bored and Hungry, в то время как Нгуен утверждал, что люди могли платить за свои гамбургеры криптовалютой на ApeFest на прошлой неделе.

В Twitter-аккаунте Bored and Hungry размещено видео об успешном платеже в криптовалюте с пояснением ситуации.

«С самого первого дня Bored & Hungry стремится связать IRL с web3… Это означает, что иногда мы сталкиваемся с перерывами на техническое обслуживание. Для этих окон была создана система резервного копирования, чтобы уменьшить время простоя в будущем. Мы сосредоточены и привержены будущему web3», — говорится в сообщении.

Действительно, обновление истории LA Times подтвердило последующий ответ соучредителя Кевина Сео, который сказал, что криптовалютные платежи были временно приостановлены для обновления системы во время визита репортера.

Источник: Источник

Читать так же:  «Миллионер Dogecoin» сказал, что все еще держит DOGE, несмотря на убытки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button