Альткоины

Рэнди Цукерберг: Shiba Inu — это самая безумная вещь, которую я когда-либо видела

Старшая сестра соучредителя и генерального директора Meta (ранее Facebook) Марка Цукерберга — предприниматель, основатель социальной сети Zuckerberg Media и автор нескольких книг  Рэнди Цукерберг рассказала о том, что такое криптовалюты и мем-токены. 

Рэнди объяснила, что эти проекты были рождены как шутка, но со временем приобрели большую репутацию и стали ценными инвестициями.

Shiba Inu

Рассказывая об этих проектах, она сказала, что Shiba Inu (SHIB) родился как «Убийца Dogecoin» и вначале считался просто шуткой, но теперь он стал вирусным и стал мейнстримом.

«Shiba Inu был запущен  в шутка. И я думаю, что ее рост примерно на 90 миллионов процентов по сравнению с первоначальным запуском — это самая безумная вещь, которую я когда-либо видела».

Она сказала, что помимо этих двух монет-мемов, существует множество монет-мемов,  которые возникли после популярности SHIB.

Она сказала, что влиятельные лица, такие как твиты Илона Маска, могут заставить эти мем-монеты стать параболическими, как мы видели в Dogecoin. По ее словам, это не обязательно плохо для делового человека, если он / она знает, как инвестировать осторожно. Таким образом, инвестируя в мем-монеты, вы можете «немного повеселиться» со своим портфелем.

«Если вы экспериментируете с криптовалютами и покупаете токены, развлекаетесь с криптовалютами, обязательно купите большие монеты и несколько мем-монет».

Она также предупреждает, что важно знать, как инвестировать в криптовалюту, заявляя, что необходимо иметь хороший портфель, а не вкладывать все свои деньги в одну криптовалюту.

« Я бы никогда никому не рекомендовал покупать на все деньги  SHIB, не делайте этого! Не смотрите это видео и не думайте: «Рэнди сказала мне поместить все имущества в DOGE или SHIB, вам нужно иметь диверсифицированный портфель с монетами, принадлежащими к разным категориям, таким как Metaverse, Web 3, Blockhcians, Utility tokens и т. д.»

 

Читать так же:  По словам До Квона, южнокорейские следователи «не связывались» с ним по поводу краха Terra

Недавно южнокорейская биржа OKCoin наняла Рэнди Цукерберга в качестве главы консультативного совета бренда, чтобы помочь привлечь больше женщин в криптовалютную индустрию.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button