Альткоины

Реакция основателя Cardano (ADA) на комментарий о том, что токен может потерпеть крах

Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон выступил против и отреагировал на комментарий известного аналитика Питера Брандта о том, что ADA может испытать серьезный обвал цен в ближайшем будущем, как это произошло с Litecoin в 2018 году.

Отвечая на вопрос о комментарии Питера Брандта о том, что модель «плечо-голова» формируется в ADA, Хоскинсон сказал, что рынки сейчас слишком сложны, чтобы такие модели работали. Хоскинсон также сравнил такие предсказания с произнесением заклинаний.

Как известно, образования «плечо-голова» — это модели, у которых на основании 3 вершины, а самая высокая из этих вершин находится посередине. Эти паттерны обычно показывают смену тренда с бычьего на медвежий и являются одними из самых надежных для экспертов.

«В наше время нет смысла смотреть на эти диаграммы»

Хоскинсон использовал следующие утверждения по поводу комментария Брандта:

«Технический анализ проводился до изобретения компьютеров. Иногда люди могли торговать с помощью своей интуиции, а иногда с помощью фундаментального анализа. В наш век огромных данных, от квантовых компьютеров до компьютеров с искусственным интеллектом, нет смысла смотреть на простые вощеные графики ».

Хоскинсон также заявил на мероприятии «Спросите меня о чем угодно», что после хард-форка Alonzo смарт-контракты в сети будут готовы, а инфраструктура Cardano со временем станет лучше.

Напомним, что в прошлом месяце децентрализованное подключение приложений было реализовано в Yoroi, популярном кошельке ADA. Таким образом, пользователи смогут намного легче взаимодействовать со смарт-контрактами, когда они находятся в сети в сети Cardano. Известно, что некоторые децентрализованные платформы также готовятся к выходу в онлайн в сети Cardano. Cardax, первая децентрализованная биржа, запущенная в сети, также недавно привлекла 1,5 миллиона долларов на первоначальных продажах сообществу.

Читать так же:  Виталик Бутерин: криптовалюта не заменит традиционные валюты

Недавно Эми Арнотт, портфельный стратег американской компании Morningstar по оказанию финансовых услуг, отметила, что рыночная капитализация ADA с большой вероятностью вырастет и может стать третьей по величине криптовалютой после Биткойна и Эфириума.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button