Альткоины

Rangers Protocol запустил основную сеть

Протокол Rangers, который позиционируется разработчиками, как «совместимая с Ethereum EVM инфраструктура метавселенной», объявил об успешном запуске основной сети.

Основная сеть Rangers Protocol официально запущена 7 декабря и ее команда обещает «всестороннюю поддержку разработчиков и пользователей в NFT и развертывании сложных приложений, а также кросс-чейновых NFT».

7 декабря 2021 года протокол Rangers для инфраструктуры блокчейнов Metaverse официально запустил свою основную сеть, которая содержит не только высокопроизводительный блокчейн, поддерживающий подтверждение в реальном времени, но и «одно из самых передовых в отрасли технических решений для кросс-чейновых NFT».

«Инфраструктура блокчейнов, запущенная в Сингапуре — это высокопроизводительный механизм для комплексной разработки и миграции данных. Он позволяет разработчикам свободно создавать сложные децентрализованные приложения с помощью своего высокомасштабируемого Rangers Engine и обеспечивает плавное взаимодействие с различными общедоступными цепочками через свой EVM-совместимый мост Rangers Connector», — говорится в сообщении.

Сообщается, что основные технологии Rangers Protocol, Rangers Engine и Rangers Connector уже полностью функциональны, поддерживая совместимость с EVM и кросс-чейновые функции NFT. Кроме того, доступна ключевая документация по разработке, которая эффективно упрощает процесс разработки децентрализованных приложений для широкого круга разработчиков.

Что было сделано?

  • Вскоре после масштабного обновления бренда в июне 2021 года Rangers Protocol завершил начальный и частный раунды с привлечением финансирования в размере 3,7 миллиона долларов.
  • 7 октября Rangers Protocol Gas (RPG) успешно завершила IDO на Polkastarter с начальной ценой релиза в 4 доллара.
  • Перед официальным запуском основной сети Rangers Protocol провел 2 фазы тестирования, выпустив Testnet в июле и его основную версию Robin Testnet в ноябре.

Что предстоит сделать?

  • После запуска основной сети все транзакции уже можно просмотреть в Rangers Scan, зрелом обозревателе блокчейнов, разработанном Rangers Protocol.
  • Rangers Connector будет преобразован в децентрализованную цепочку блоков, работающую на механизме VRF + TSS и поддерживающую кросс-цепочку FT и NFT. Он будет реализовывать безопасную и децентрализованную межсетевую транзакцию, проверенную как протоколом рейнджеров, так и целевой цепочкой.
  • MixMarvel (MIX), инкубатор Rangers Protocol, собирается запустить DAOVenture, инвестируя в высококачественные проекты Metaverse. Все игры в экосистеме MixMarvel, такие как DeHero, LeCube и т.д., будут развернуты в основной сети Rangers Protocol, что позволит пользователям получить лучший опыт с точки зрения эффективности, цены, масштабируемости и кросс-чейна.
  • Мэри Ма, соучредитель MixMarvel и Rangers Protocol, заявляет, что «Разработчики блокчейнов, традиционных игр и других сложных приложений получат прочную поддержку и ценные ресурсы от технологии Rangers Protocol и издательских служб MixMarvel, чтобы существенно изменить ситуацию в построении Метавселенная».
Читать так же:  Цена LUNA 2 подскочила на 90% в преддверии крупного аирдропа на Binance

Что такое Rangers Protocol?

Rangers Protocol (RPG) позиционируется разработчиками, как «инфраструктура блокчейна для Metaverse».

«Это высокопроизводительный движок для сложной разработки и миграции данных. Протокол Rangers полностью совместим с Ethereum, профессионально поддерживает NFT и сложные приложения, а также интегрирует и расширяет межсетевые протоколы, NFT, EVM и распределенные сетевые протоколы», — говорится в описании протокола.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button