Альткоины

Познакомьтесь с мистером Гоксом: хомяком, торгующим криптовалютами

Торговля криптовалютой и в лучшие времена может быть рискованным делом. Но когда хомяк превосходит ваши показатели, возможно, пришло время пересмотреть свою торговую стратегию и исполнение.

Правильно, мистер Гокс через свой собственный торговый офис может выбирать криптоактивы и размещать заказы на покупку и продажу. И хотя начало у него шаткое, с конца июля он получает лучшую доходность, чем S&P, Nasdaq и Berkshire Hathaway.

«Мистер. Goxx — хомяк, живущий в любящей и заботливой среде. В отличие от других хомяков, у него есть полностью автоматизированный высокотехнологичный торговый офис, напрямую связанный с его обычным, дружелюбным к хомякам домом (он может входить и выходить из него, когда захочет) ».

Как ни странно это звучит, в использовании животных для предсказания будущих событий нет ничего нового. Хотя некоторые говорят, что в результатах есть случайный элемент, наступает момент, когда неизменно точные звонки предполагают, что происходит нечто большее, чем просто случайность.

Животные-предсказатели

На протяжении поколений животные использовались для предсказания погоды. Например, некоторые фермеры говорят, что знают о приближении дождя, когда их коровы лежат в поле.

Ученые, изучавшие это явление, говорят, что коровы чувствительны к изменениям давления воздуха. И при обнаружении таких изменений они реагируют, лежа в сухом месте.

В последнее время стало популярным использование животных для прогнозирования результатов футбола. Самый известный случай — это осьминог Пол , который умел правильно выбирать победителей чемпионата мира 2010 года.

Хранители подарили Полу две одинаковые коробки, представляющие две команды, которые будут играть. В каждом было одинаковое количество еды. Какую коробку Пол выбрал для еды с первой, считалось его предсказанием в отношении победителя.

«Без единого неверного предсказания — вероятность которого составляла 1 из 256 — Пола хвалили во всем мире».

 

Читать так же:  Калькулятор криптоналогов Koinly интегрирует Terra в свою платформу

Мистер Гокс, хомяк, торгующий криптовалютами

Теперь, кажется, скромный хомяк производит впечатление на мир своими предсказаниями.

Г-н Гокс , хомяк, может торговать, выбрав один из 30 доступных криптоактивов, запустив колесо принятия решений в своем торговом офисе. За этим следует решение о покупке или продаже посредством перемещения по соответствующему туннелю принятия решения о покупке или продаже.

Информация отправляется на реальную торговую платформу через соединение API для заключения сделок на реальные деньги.

Начиная с 390 долларов, в прошлую пятницу крипто- портфель г-на Гокса составлял 467 долларов, что на 20% больше начальных вложений. Но, как и все остальные, недавнее падение резко сократило его баланс, который до падения составлял 580 долларов.

«По состоянию на полдень пятницы прибыль Goxx составила 77 евро. Его портфель достиг максимума почти в 580 долларов в середине сентября, когда его доходность выросла почти на 50% менее чем за три месяца ».

Его основные активы — это Tron, XRP, ADA и Ether.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button