Альткоины

Последнее ценовое ралли FLOW превратило его в «перекупленный» актив

Содержание статьи

Flow (FLOW) зарегистрировал свою лучшую ежедневную производительность 4 августа после того, как стал последним блокчейном для поддержки функций токенов NFT Instagram*.

Генеральный директор Meta (запрещенной на территории РФ компании) Марк Цукерберг объявил 4 августа, что Instagram расширил свою поддержку NFT еще на 100 стран Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Америки. В результате все больше пользователей могут размещать цифровые предметы коллекционирования, отчеканенные на блокчейне Flow в Instagram.

Громкая интеграция помогла FLOW вырасти на 54%, чтобы достичь внутридневного максимума в 2,83 доллара за токен. Интересно, что массовый рост токена сопровождал всплеск ежедневных объемов торгов, подтвердив некоторый вес бычьего тренда. Как и любой собственный актив блокчейна, взлеты и падения спроса FLOW связаны с принятием его родительской цепочки. Как правило, FLOW служит законным платежным средством в экосистеме доказательства доли Flow для следующих целей:

  • Ставка
  • Вознаграждение за ставки
  • Транзакционные сборы
  • Депозиты для хранения счетов
  • Обеспечение для продуктов stablecoin и DeFi
  • Участие в управлении протоколами и развитии экосистем
  • Это объясняет бычье ралли токена на принятие Instagram.

    Еще 30% прибыли впереди?

    С технической точки зрения FLOW смотрит на еще одно повышение на 30% по сравнению с текущими уровнями цен. Недавние ценовые тенденции FLOW, похоже, нарисовали бычий шаблон под названием «Bump-and-Run-Reversal (BARR) bottom» на своем дневном графике. Теперь токен вступил в стадию прорыва со своей целью повышения вблизи уровня, где формирование дна BARR началось примерно с 3,20 долларов.

    По словам опытного аналитика Тома Бульковски, модели BARR «удивительно хорошие исполнители», с 76% шансами достичь своей целевой прибыли. Это повышает потенциал FLOW для роста еще на 30% до 3,20 долларов США, что дополнительно поддерживается сильными фундаментальными показателями. С другой стороны, последний бычий забег FLOW поднял свой ежедневный индекс относительной силы (RSI) выше 70 или перекупленной территории, что свидетельствует о повышенных рисках распродажи.

    Читать так же:  Dogecoin и Ethereum входят в топ-10 запросов Google в 2021 году

    Источник: Источник

    Статьи по теме

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Back to top button