Альткоины

Пользователи Neo доверяют проекту даже после репрессий Китая

Это был период нестабильности для инвесторов Neo в последние несколько лет, особенно когда Китай начал постепенно вводить более жесткие крипто правила, применимые к проекту, который некоторые назвали «ETH Китая».

Но, несмотря на трудности, сообщество кажется устойчивым, с преданным обществом разработчиков по всему миру и растущим децентрализованные финансы, или DeFi, хаб, который получил известность благодаря запуску основной сети Neo N3 в прошлом году. Как сказали инвесторы Neo Лукас и Иржи, они не ожидали такого «огромного падения цен» для Neo. 

«Я знаю кучу сообществ разработчиков Neo, которые расположены по всему миру. Они не собираются останавливать проект только потому, что одна страна не согласна с их видением».

Отвечая на вопрос о том, что сделало приложения Neo DeFi особенно привлекательными по сравнению с другими альтернативами, Иржи сказал:

«Для Flamingo Finance вы можете видеть любые шаги по дорожной карте, которую они готовят, и что будет дальше. Они всегда соблюдали сроки, или было какое-то разумное оправдание задержки. Поэтому мне очень нравится прозрачность процесса развития платформы».

Flamingo Finance — это платформа для конвертации криптовалют, получения доходности и обеспечения ликвидности. Проект был перенесен на Neo N3 в четвертом квартале 2021 года. По данным DeFi Llama, общая стоимость Flamingo Finance заблокирована примерно в 80 миллионов долларов. Лукас, который также является пользователем Flamingo Finance, добавил:

«Они действительно сосредоточились на своей пользовательской базе. Некоторое время назад они выпустили функцию, в которой вы могли претендовать на различные пулы DeFi. В течение нескольких дней эта функция была реализована».

В понедельник Neo также объявила о партнерстве с сетью социальной экономики ЕС Diesis, которая имеет сеть поддержки из 90 000 организаций и 1,2 миллиона работников в 21 стране. Благодаря сделке Neo поможет последним разработать блокчейн-решения с использованием децентрализованного файлового хранилища экосистемы Neo N3 NeoID. Лука Пасторелли, президент Diesis Network, прокомментировал:

«Neo стал пионером консенсусного механизма dBFT, поэтому на Neo нет майнинга. А N3, будучи универсальным опытом разработки, делает его идеальным блокчейн-партнером для глобальной социальной сети и солидарности экономики».

Читать так же:  CEEK VR вырос более чем на 100% по мере того, как стремление к виртуальной реальности усиливается

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button