Альткоины

Пользователи Binance Pay теперь могут получать кэшбэк и вознаграждения, тратя SHIB

С 5 по 8 сентября пользователи Shiba Inu могут участвовать в игре Binance Pay Token Pop и получать вознаграждения.

 Согласно объявлению, Binance Pay запустила следующий раунд поп-игр с токенами, в которых подходящие участники имеют шанс получить до 1000 долларов США в виде ваучеров с кэшбэком, ваучера на повышение VIP-статуса или ваучера на пробный фонд сбережений.

Binance Pay позволяет пользователям тратить криптовалюту на покупки у поддерживаемых продавцов. Как сообщает U.Today, Binance объявила о добавлении шиба-ину (SHIB) в качестве платежного средства с картой Binance, что позволит пользователям использовать свои активы для совершения покупок и оплаты счетов в более чем 90 миллионах продавцов Mastercard по всему миру, как в -магазин и онлайн.

В июле Shopping.io, который позволяет клиентам делать заказы на Amazon, eBay, Walmart и других крупных ритейлерах с помощью более чем 200 криптовалют, объявил о рекламной кампании с ограниченными по времени вознаграждениями для пользователей сиба-ину, как сообщает U. Сегодня.

Крупные транзакции сиба-ину выросли на 183%

Согласно данным IntoTheBlock, киты сиба-ину, или крупные держатели, находятся в движении, так как за последний день количество крупных транзакций увеличилось на 183%. Транзакция часто превышает 100 000 долларов, а большие всплески транзакций иногда связаны с повышенной активностью китов, которые либо покупают, либо продают.

Биржа Bluebit, которая недавно разместила BONE, объявила о листинге LEASH, став, таким образом, одной из бирж, на которой будет котироваться вся тройка сиба-ину: SHIB, LEASH и BONE.

Источник: Источник

Читать так же:  Крупный BNB кит купил 8,9 млн DOGE

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button