Альткоины

Поддержка Илона Маска Dogecoin усиливается после иска на сумму 258 миллиардов долларов

Даже коллективный иск на сумму 258 миллиардов долларов США, в котором утверждается схема криптомошенничества, не может помешать Илону Маску публично продемонстрировать свою постоянную поддержку Dogecoin (DOGE).

В четверг окружной суд Нью-Йорка получил коллективный иск против самого богатого человека в мире Илона Маска и его компаний SpaceX и Tesla за предполагаемую схему Понци с использованием DOGE. В иске потребовался 258 миллиардов долларов США в виде общего денежного ущерба от Маска, в то время как суд потребовал вынести решение о торговле DOGE как азартных играх в Соединенных Штатах.

«Я буду продолжать поддерживать Dogecoin»

— Илон Маск (@elonmusk) 19 июня 2022 года.

Однако иск не резонировал с криптосообществом, поскольку предприниматели начали высмеивать этот шаг. Маск тоже, казалось бы, не был потрясен этим утверждением, так как он удвоил свою любовь к экосистеме Dogecoin с помощью вышеуказанного твита. В субботу создатель Dogecoin Билли Маркус, который больше не является частью проекта, поделился своим видением Dogecoin, которое выходит за рамки шумихи, рекомендуя разработчикам больше сосредоточиться на его полезности и безопасности. 

Маск еще больше успокоил Маркуса, поделившись своей идеей использовать Dogecoin в качестве оплаты за другие услуги в дополнение к мерчу Tesla и SpaceX.

«Было обнаружено, что плохие актеры, пытающиеся заработать на моем  успехе, выпускают поддельные видео, продвигающие мошенничество с криптовалютой. Ух ты. Это определенно не я».

— Илон Маск (@elonmusk) 25 мая 2022 года.

Маск наткнулся на сфабрикованное видео, распространяющееся в Интернете, в котором человек с цифровой маской Маска выступал на TED. 

Источник: Источник

Читать так же:  Shiba Inu (SHIB) вырос на 2 600 000% за последние 365 дней

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button