Альткоины

Первое соревнование по рыбалке: крипто-приз на сумму 1 миллион долларов

Чемпионат по спортивной рыбалке объявил, что главный приз в размере 1 миллиона долларов будет вручен в криптовалюте.

Чемпионат по спортивной рыбалке (SFC) объявил об одной из крупнейших наград за первые места для рыболовов в морской воде. Это будет эквивалентно 1 миллиону долларов в криптовалюте. Этот улов будет присужден победителю дивизиона Billfish.

Марлин — крупная хищная рыба с «клювом», который используется для того, чтобы рубить и оглушать добычу. Наиболее распространенными морскими рыбами являются марлин, рыба-парусник, рыба-гарпуна и рыба-меч.

В чемпионате также есть соревнования, в которых победитель будет коронован после того, как поймает самого тяжелого Mahi Mahi, Wahoo или Yellowfin.

Рыбалка: приз

Счастливый победитель, который высадит одного из этих морских монстров, получит их позже в 2022 году. По данным SFC, это первый спортивный чемпионат Северной Америки, главный приз которого выдается в криптовалюте. Приз является одним из крупнейших в мире для морских рыболовов.

Мероприятие Billfish Division начинается с турнира Billfish Classic на побережье Мексиканского залива в Луизиане в апреле 2022 года и заканчивается Международным турниром Billfish в Сан-Хуане в августе.

Комиссар чемпионата по спортивной рыбалке Марк Найфельд сказал: «Наш приз в криптовалюте в один миллион долларов не только создает захватывающий стимул для наших участников, но также устанавливает новый ориентир для высшей награды, присуждаемой на чемпионате по рыбной ловле, и предлагает нашим победителям гибкость в получении их. призы в цифровой валюте».

SFC и CBS Sports Network транслируют соревнования в прямом эфире с лодок, участвующих в соревнованиях. Болельщики также могут посмотреть полную трансляцию турнира здесь. Огромный приз приносит криптовалюту в мейнстрим, открывая дверь для более широкого распространения.

Читать так же:  Токен Request REQ вырос на 314% за неделю после листинга на Coinbase

Спорт и криптовалюта

Криптовалюта сделала огромный скачок в спортивном мире. В недавнем шахматном турнире среди призов были криптовалюта и трофей NFT. Это всего лишь один пример того, как криптокомпании начинают спонсировать крупные спортивные мероприятия.

В последнее время в новостях стали появляться и другие спонсорские проекты между компаниями, занимающимися криптовалютой, и спортом. Недавно Crypto.com приобрела права на название домашнего стадиона «Лейкерс» — «Лос-Анджелес Арена». Сделка рассчитана на 20 лет и стоит 700 миллионов долларов. Formula 1, принадлежащая Liberty Media, также сотрудничала с Crypto.com. Это была сделка на 100 миллионов долларов.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button