Альткоины

Paribus проведет IDO на Cardstarter 27 августа

Paribus (PBX), межсетевой протокол заимствования и кредитования для NFT, позиций ликвидности и синтетических активов на блокчейне Cardano, объявил о своем IDO на CardStarter, который состоится в пятницу, 27 августа, в 15:00 по всемирному координированному времени, а регистрация должна начаться в четверг, 19 августа, в 15:00 UTC.

«Мы считаем Cardstarter святым Граалем для проектов Cardano и рады начать работу с таким сильным партнером. В качестве протоколов межсетевого заимствования и кредитования для NFT, альтернативных цифровых активов и не только, объем работы Cardstarter в качестве инкубатора, стартовой площадки и страховщика сделал это пресловутой «простой задачей», — говорится в сообщении Paribus.

Paribus Vision

По словам разработчиков, протокол Paribus устраняет неэффективность рынка путем моделирования активов с целью создания невиданных ранее и беспрецедентных рынков кредитования для синергетического использования с другими протоколами DeFi.

«Наш вклад состоит в том, чтобы помочь вступить в эпоху, когда ценность может передаваться в любой форме, и это должно происходить таким образом «sin barreras». Будь то позиции ликвидности, синтетические активы, NFT и множество хранимых ценностей, Paribus стремится разблокировать эти некогда статические активы и продемонстрировать их динамизм и прибыльность. Блокчейн-активы могут быть намного больше, чем сумка вашего отца, и Paribus здесь, чтобы уловить и помочь осознать эту ценность», — пишут разработчики Paribus.

Некоторые особенности платформы включают:

  • Стекинг и залоговые кредиты для NFT
  • Стекинг и залоговые кредиты для ликвидных позиций
  • Использование доходных активов в обеспеченных кредитах
  • Кредитование, заимствование и размещение синтетических активов

Токен PBX

Управляющий токен Paribus (PBX) предлагает держателям право подавать предложения и голосовать за новые разработки и изменения протокола.

«Хотя управление когда-то было отвергнуто и теперь принято, его часто неправильно понимают. Управление Paribus очень мощное. Например, способность создавать, поддерживать и стимулировать рынки может предоставить огромные возможности, которые пользователи скоро увидят и смогут извлечь выгоду», — говорится в сообщении Paribus.

Еще одним ключевым фактором является то, что держатели PBX также смогут размещать свои токены, чтобы получать часть комиссионных, заработанных платформой. Награды будут распределяться по многоуровневой системе, определяемой количеством поставленных токенов.

Читать так же:  Легенда немецкого футбола Месут Озил запускает свою криптовалюту

Команда CardStarter осознает потенциал протокола Paribus и была достаточно любезна, чтобы пригласить свое сообщество стать частью этого проекта.

«Paribus является пионером в создании децентрализованной финансовой инфраструктуры для экосистемы Cardano. CardStarter гордится своим участием в этом важном развитии», — заявил Амир Ааташ, генеральный директор CardStarter

Что такое CardStarter?

CardStarter (CARDS) — это первый инкубатор, стартовая площадка и страховая программа для проектов, построенных в сети Cardano (ADA).

«Платформа CARDS — это уникальная и динамичная стартовая площадка, объединяющая проекты с ранними сторонниками и сетью ключевых партнеров. Команда Cards Accelerator Program (CAP) работает с каждым проектом индивидуально, чтобы установить правильные связи и разработать маркетинговые стратегии, закладывая основу для долгосрочного успеха», — говорится в описании площадки.

CardStarter также отличается тем, что защищает своих сторонников. CARDS обеспечивает объективный сторонний аудит кода каждого проекта и защищает участников IDO с помощью внутренней программы страхования. CardStarter является партнером X21 Digital, BlockSync Ventures, Moonwhale Ventures, Genesis Shards, Plethori, Fractal, PARSIQ, Scryptic Tech и Longtail Financial.

«После завершения разработки CardStarter станет комплексной платформой с децентрализованным обменом в дополнение к текущим предложениям. CardStarter также стремится стать питательной силой в экосистеме Cardano, при этом хакатоны и поддержка разработки проектов являются основным направлением дорожной карты», — пишут разработчики.

Что такое Paribus?

Paribus (PBX) считает, что если актив можно проверить, он имеет рыночную стоимость и может быть продан. Хотя децентрализованные финансовые приложения изменили инвестиционный сектор, альтернативные активы, такие как NFT, не были оптимально использованы существующими протоколами DeFi. Paribus стремится изменить это и переопределить ценность этих ранее сложных активов в рамках своего межсетевого протокола, предлагая многоуровневое кредитное плечо между протоколами и увеличивая доходность инвесторов DeFi в любой сети. Под руководством исключительной команды они планируют запустить свой протокол в третьем квартале 2021 года и полностью перейти на блокчейн Cardano в четвертом квартале 2021 года.

Читать так же:  ТОП-3 лучших альткоинов на сегодня, кое-кто сохраняет свои позиции второй день подряд

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button