Альткоины

PancakeSwap (CAKE) увидел 27% рост за последние 24 часа

CAKE, родной токен PancakeSwap, децентрализованной биржи (DEX), построенной на Binance Smart Chain, вырос на целых 27% за последние 24 часа. Это произошло после того, как PancakeSwap объявил о партнерстве с крупнейшей в мире криптовалютной биржей Binance.

Токен торговался около 5,50 долларов США до объявления, а затем достиг отметки 7,00 долларов США. Во время написания статьи токен торговался по цене около 6,40 долларов. Партнерство запускает «PancakeSwap Mini-Program» в приложении Binance, которое является первым децентрализованным финансовым проектом (DeFi) на мобильной платформе Binance, согласно пресс-релизу. Мини-программа начнет развертываться в четверг и в конечном итоге будет доступна всем пользователям приложения.

Идея запуска заключается в том, чтобы предоставить пользователям Binance легкий доступ к PancakeSwap через приложение Binance, снижая барьер для DeFi. Binance также анонсировала кошелек DeFi в своем приложении, позволяющий пользователям переводить средства и использовать децентрализованные приложения (dapps), такие как PancakeSwap.

Хотя в какой-то момент CAKE торговался на 27% выше, это все еще было на ниже от его рекордного максимума, который был достигнут в апреле 2021 года. Данные блокчейн-платформы Nansen показывают, что в целом объем в цепочке все еще невелик по сравнению с 2021 годом.

Источник: Источник

Читать так же:  Бразилия запускает свой первый экологичный биткойн-ETF

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button