Альткоины

Особняк Джина Симмонса в Лас-Вегасе можно купить за криптовалюту

Рок-легенда Джин Симмонс говорит, что будет принимать криптовалюту  за продажу своего особняка в Лас-Вегасе за 13,5 миллионов долларов.

Знаменитый басист и со-солист Kiss будет принимать платежи в биткойнах, Ethereum, Litecoin, Uniswap, Polkadot, Aave или Try.Finance или в их комбинации, согласно новостному сайту хард-рока Blabber Mouth.

Брокер по листингу Евангелина Дьюк-Петрони из Berkshire Hathaway Home Services сообщила Las Vegas Review-Journal в интервью 1 февраля, что любой потенциальный платеж в криптовалюте за недвижимость должен быть «подтвержден с помощью затрат на закрытие, включая налоги и комиссии».

Трехуровневый особняк раскинулся на площади более 11 000 квадратных футов в роскошном сообществе Ascaya с видом на горизонт Лас-Вегаса.

Хотя Дюк-Петрони не предоставила никаких дополнительных разъяснений, она добавила, что собственность будет «оплачиваться в валюте, признанной по традиционным стандартам».

Симмонс описывает себя как «ярого сторонника криптовалюты». Он сказал:

«Это будущее денег, и имеет смысл предложить заинтересованным сторонам возможность использовать криптовалюту для покупки недвижимости».

Демон уже довольно давно настроен оптимистично на криптосцене. Еще в 2017 году израильско-американский музыкант упомянул о своем интересе к биткойнам во время интервью The Street.

1 февраля 2021 года Симмонс написал в Твиттере, что он владеет как Ripple (XRP), так и Dogecoin (DOGE). Шесть дней спустя он вернулся в Твиттер, чтобы поделиться, что купил еще больше DOGE, и еще раз 19 февраля заявил, что купил Cardano (ADA) на 300 000 долларов.

Рок-звезда также сообщил, что владеет эфиром (ETH) на сумму 300 000 долларов и монетой Binance Coin (BNB) на сумму 300 000 долларов. Тем не менее, некоторые члены криптосообщества скептически отнеслись к быстрой поддержке Симмоном криптовалют.г.

Первоначально Симмонс приобрел недвижимость за 10,8 миллиона долларов в мае 2021 года, а затем выставил ее на продажу за 14,95 миллиона долларов в октябре, даже полгода спустя.

Читать так же:  Hex Trust предоставит финансовые услуги геймерам Animoca

Он не первая знаменитость, которая принимает криптовалютные платежи за свой дом. Еще в июне 2021 года ди-джей Дэвид Гетта выставил на продажу свою роскошную квартиру в Майами-Бич за 14 миллионов долларов и в то время принимал платежи в BTC и ETH.

 

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button