Альткоины

Основной разработчик Dogecoin Росс Николл уйдет в отставку

Росс Николл, основной разработчик криптовалюты Shiba Inu, связанной с Dogecoin, сказал, что уходит из проекта, ссылаясь на «подавляющий» стресс и потенциальный конфликт интересов.

Разработчик останется советником, но «передаст все, что может, Фонду Dogecoin», — сказал он в блоге в среду. Он подчеркнул, что его уход не является чем-то спонтанным и необдуманным. «Я бы подчеркнул, что это смена роли, и есть переходный период. Я не внезапно ушел», — сказал он. Николл сказал, что уходит «в первую очередь, потому что стресс ошеломляет».

«Есть еще одно осложнение того, что мой работодатель моей повседневной работы переезжает в блокчейн-пространство, что приводит к риску конфликта интересов, если я останусь директором», — добавил он. Николл — инженер-программист в Google.

Фонд Dogecoin, который также может похвастаться соучредителем Ethereum Виталиком Бутериным в качестве советника, был восстановлен в августе, первоначально созданным в 2014 году, прежде чем был распущен, так как со временем он стал неактивным. Целью фонда является поддержка развития dogecoin посредством распространения, управления и защиты товарных знаков.

«Я уверен в их способности направлять Dogecoin в следующую фазу, но я не разделяю их мышление в этом направлении», — сказал Николл.

Токен DOGE мало изменился, потеряв 1,7% за 24 часа до 0,147 долларов США на момент публикации.

Источник: Источник

Читать так же:  Чарльз Хоскинсон говорит, что сжечь ADA означало бы украсть его у держателей

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button