Альткоины

Основатель Dogecoin говорит, что команда рассматривает возможность подать в суд на блогера YouTube

Команда Dogecoin недовольна действиями блогера, говоря, что он  злоупотребляет торговой маркой DOGE. 

Фонд Dogecoin рассматривает возможность подачи иска против популярного блогера и влиятельного лица DOGE Мэтта Уоллеса за то, что он планирует запустить еще один токен под торговой маркой криптовалюты. 

В серии твитов Уоллес, сторонник популярного мемкойна, сообщил ранее, что он намерен способствовать принятию платежей dogecoin среди розничных продавцов по всему миру, обучая продавцов возможностям, связанным с платежами DOGE . 

Вместо того, чтобы искать средства для проекта в DOGE, Уоллес и его команда сообщили, что они будут собирать средства для поддержки инициативы путем создания нового токена, получившего название Accept Dogecoin. 

Основатель Dogecoin дымится

Недовольный развитием, Dogecoin Foundation через своего псевдонимного основателя Сибетоши Накамото убедил давнего промоутера DOGE, попросив его прекратить любые планы по разработке нового токена с целью «помощи» мемкойну. 

Команда Dogecoin даже дошла до того, что пригрозила судебным иском против Уоллеса и его команды за злоупотребление товарным знаком Dogecoin и вводящие в заблуждение заявления, способные заманить ничего не подозревающих инвесторов вкладывать средства в предлагаемый проект криптовалюты. 

«Мэтт, ты буквально нарушаешь закон. Фонд Dogecoin намерен подать в суд на вас. Вы НЕ помогаете Dogecoin. Заканчивайте с этим «позитивом». Нет ничего хорошего в том, чтобы быть преступником, чем вы занимаетесь», — написал основатель Dogecoin в Твиттере . 

Примите темное прошлое команды Dogecoin 

Интересно, что дальнейшие расследования личности члена команды криптовалютного проекта показывают их предыдущую связь с различными преступными операциями. 

Ведущий организатор криптографии, Майлз Уоткинс, бывший уголовник, обвиненный в похищении людей, в то время как другой член команды участвовал в различных схемах накачки и сброса, включая Baby Lambo Inu и Tiger King. 

Читать так же:  Terra и Solana выросли на фоне снижения остальных криптовалют

Сообщество Dogecoin против инициативы Уоллеса

Темное прошлое команды заставляет сообщество задаться вопросом, является ли криптовалютный проект Уоллеса Accept Dogecoin, запуск которого запланирован на 29 марта 2022 года, подлинным.  

Поскольку Уоллес довел эту инициативу до всеобщего сведения, этот шаг вызвал негативную реакцию со стороны сообщества Dogecoin, которое считает, что Уоллес и его команда хотят запустить криптовалюту в своих корыстных интересах. 

«Мэтт, серьезный вопрос: если вы хотите создать команду для обучения розничных продавцов принятию Doge, зачем создавать новый токен? Почему бы не привлечь капитал в Doge, платить людям в Doge и обучать розничных торговцев Doge.

Кроме того, сообщество было бы готово сделать это бесплатно. Не имеет смысла», — написал @TDogeWhisperer в Твиттере 

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button