Альткоины

Oskar Mayer представил на аукционе ограниченную серию «Hot Doge Wieners»

Oskar Mayer, подразделение продовольственного гиганта Kraft Heinz, наконец-то приступил к выпуску продукта, который использует преимущества массивной шумихи Dogecoin в этом году.

Давний производитель хот-догов выставил на продажу ограниченный пакет «Hot Doge Wieners», который «поддерживается денежной стоимостью в 10 000 DOGE» на продажу на eBay. Компания заявила в среду в твиттере, что сделает только одну пачку специальных сосисок. Торги достигли отметки 3450 долларов к концу дня в среду, и аукцион внезапно закончился досрочно. Аукцион должен был проходить до 7 августа 19:00 UTC включительно.

Тенденции в социальных сетях стали чем-то вроде тренда для популярных пищевых брендов в этом году. Начиная с апреля, Slim Jim начал публиковать несколько твитов о Dogecoin и в конечном итоге представил коллекционный NFT. Совсем недавно Burger King Brazil представила ограниченный тираж угощений для собак на тему Dogecoin. Snickers, Milky Way и KFC также признали Dogecoin в Twitter, хотя и без представления каких-либо товаров на продажу.

Эта тенденция, вероятно, была мотивирована коротким, но быстрым скачком цен Dogecoin в начале этого года, а также связанной с ним шумихой в социальных сетях.

Источник: Источник

Читать так же:  Блокчейн Terra был остановлен для защиты от возможной атаки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button