Альткоины

Ontology Gas (ONG) взлетает до более чем 41% за день

Содержание статьи

Рынок криптовалют в последние несколько месяцев выглядит оптимистично. . Большинство цен на криптовалюту движутся вверх. Точно так же Ontology Gas (ONG) взлетает более чем на 41% за день.

Ontology Gas (ONG) — служебный токен в сети Ontology. ONG, используемый для сетевых сервисов, таких как выполнение транзакций или оплата развертывания смарт-контрактов. ONG — это один из двух цифровых активов, на которых работает блокчейн Ontology, высокопроизводительный блокчейн, ориентированный на бизнес. Ontology использует модель двойного токена с ONT и ONG в качестве служебных токенов.

Работа онтологии обеспечивается поддержкой всех узлов. Он защищает и защищает всю сеть, оплачивая операционные сборы всем узлам с ONG. ONG запущен для держателей Ontology (ONT) на основе коэффициентов владения для стимулирования ставок ONT

Текущее состояние рынка

Согласно Coinmarketcap, торговая цена Ontology Gas (ONG) на момент написания составляла 1,34 доллара. Объем торгов за последние 24 часа составил 1 123 561 407 долларов, а за день ONG вырос до 41,87%.

График цен ONG (Источник: CoinMarketCap)

На приведенном выше графике цен показан бычий тренд ONG за последние 24 часа. ONG взлетела более чем на 41%. 

Кроме того, цена ONG за последние 7 дней выросла более чем на 50%. Статистика за 30 дней показывает, что цена выросла более чем на 96%. Соответственно, ONG более месяца демонстрирует бычью модель, и у нее есть хорошая и сильная способность продолжать эту тенденцию.

Согласно последним обновлениям, причиной роста популярности Ontology Gas может быть личное мнение каждого инвестора. Более того, с постоянным развитием сети пользователи могут ожидать резкого роста цен. 

Отказ от ответственности: Мнение, выраженное в этой статье, принадлежит исключительно автору. Это не интерпретируется как инвестиционный совет. Команда Блокчейн24  призывает всех провести собственное исследование, прежде чем вкладывать средства.

Читать так же:  Объем австралийских крипто-ETF составляет $1,3 млн в день запуска

 

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button