Альткоины

OMG смотрит на новый рекордный максимум после открытия своего решения L2 «Boba Network»

В сентябре безумие, которое вывело сектор токенов NFT, успокоилось, но всплеск свежей энергии появился по мере нагрева сектора второго уровня после успешного запуска масштабируемых решений Ethereum, таких как Arbitrum и Optimism.

Другим проектом, который выиграл от перехода сектора на альтернативы уровня 1 и уровня 2, является OMG Network (OMG), протокол второго уровня, который использует решение для масштабирования ролл-ап развертывания для улучшения масштабируемости Ethereum. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после достижения минимума в 8,42 долл. США 20 июля цена OMG выросла на 380% и достигла дневного максимума в 13,52 долл. США 1 октября при рекордном 24-часовом объеме торгов в 3,37 миллиарда долларов.

До общерыночного отката, который начался в начале мая, OMG в значительной степени хорошо работал благодаря листингу Coinbase. Крупное развитие протокола произошло в начале июня, когда проект был переименован из OmiseGO в Фонд OMG в рамках своего поворота в сторону решений второго уровня.

Enya и Boba Network поддерживают прогресс OMG

Большая часть ребрендинга заключалась в том, чтобы подчеркнуть партнерство сети с Enya, компанией, которая создает децентрализованные инфраструктурные решения, и создателем Boba Network. Согласно веб-сайту проекта, Boba Network — это решение для масштабирования ролл-ап масштабирования Ethereum уровня два, направленное на снижение сборов за газ, повышение пропускной способности транзакций и расширение возможностей смарт-контрактов. Поскольку Enya строит Boba Network в качестве основного участника в Фонд OMG, токен OMG выиграл от своей связи с запуском нового решения второго уровня. Развертывание Boba Network, которая была переименована из OMGX, началось 19 августа и внимательно отследило рост цены OMG.

Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз OMG 16 августа до недавнего роста цен.

Читать так же:  Выручка Robinhood от криптовалюты выросла

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для OMG начала повышаться 16 августа и поднялась до максимума 75 25 августа, примерно за 24 часа до того, как цена начала расти на 100% в течение следующих трех недель.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button