Альткоины

Okcoin нанимает бывшего представителя Facebook Рэнди Цукерберг для увеличения базы пользователей женского пола

Криптовалютная биржа Okcoin объявила, что Рэнди Цукерберг, сестра генерального директора Meta Марка Цукерберга, присоединится к консультативному совету платформы, чтобы привлечь больше женщин в криптовалюту.

В объявлении в четверг Okcoin заявила, что помимо найма Цукерберга, биржа выделит 1 миллион долларов, чтобы к 2025 году охватить 50% женской базы пользователей. Цукерберг была бывшим директором по развитию рынка и представителем Facebook, пока она не ушла в отставку в 2011 году, перейдя к созданию собственной компании в социальных сетях в дополнение к основанию Института Цукерберга — программы, нацеленной на обучение руководителей бизнеса, предпринимателей и студентов.

«Крипто — эта новая эра создания богатства и она должна быть доступна для всех», — сказала Цукерберг в видео, рекламирующем ее переход на криптовалютную биржу. «Я присоединился к консультативному совету Okcoin, чтобы поддержать эту миссию и привлечь больше женщин в мир криптовалют».

После найма Цукерберга у Okcoin будет много женщин на ключевых руководящих должностях на бирже, в том числе генеральный директор Хун Фанг, а также глава отдела контента и бренда Мэнди Кэмпбелл. 

Okcoin, основанная в 2013 году, является одной из старейших криптовалютных бирж в мире, которая постоянно расширяется и обслуживает клиентов более чем в 190 странах. Хотя ее штаб-квартира находится в США, в июле биржа получила одобрение регулирующих органов для работы на Мальте и в Нидерландах.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Украина отменяет крипто-эйрдроп для тех, кто жертвует стране криптовалюту

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button