Альткоины

Один миллиард токенов UST сожжено

Основные разработчики Terra получили разрешение на сжигание 1,3 миллиарда UST из своего пула сообщества после голосования руководства.

Система управления Terra проголосовала за утверждение предложения о сжигании всех токенов TerraUSD (UST), хранящихся в пуле сообщества проекта, и UST, развернутых для прошлых стимулов ликвидности на Ethereum.

По данным CoinGecko , это составляет более 1,3 млрд UST, или примерно 11% от существующих 11,2 млрд UST . Предложение получило 99,3% от общего числа поданных голосов. После голосования Terraform Labs, основная фирма-разработчик Terra, приступит к сжиганию.

Этот процесс будет проходить в два этапа. Во-первых, он отправит около 1 миллиарда UST из пула сообщества Terra в модуль записи, где он будет навсегда удален из предложения.

Затем команда вручную вернет 370 миллионов UST на Terra из блокчейна Ethereum и уничтожит их, как подробно описано в пояснительном сообщении на форуме управления Terra.

Ранее в этом месяце привязанный к доллару алгоритмический стейблкоин UST резко упал с 1 доллара до 0,04 цента, а затем немного восстановился до 0,07 доллара, где он торгуется сейчас

Источник: Источник

Читать так же:  Router Protocol интегрирует Avalanche в свой межсетевой протокол

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button