Альткоины

Объем торгов ApeCoin превышает 6,7 миллиарда долларов

Объем торгов ApeCoin превысил 6,7 миллиарда долларов.

По данным CMC, за последние 24 часа объем торгов ApeCoin превысил 6,7 миллиарда долларов, что меньше, чем только у USDT, BTC и ETH. Объем торгов ApeCoin на Binance превысил 1,5 миллиарда долларов США, что является самым высоким показателем на биржах. pic.twitter.com/wbK4NBVpjG

— Ву Блокчейн (@WuBlockchain) 18 марта 2022 г.

Объем торгов ApeCoin за последние 24 часа превысил 6,7 миллиарда долларов, что лишь меньше, чем у USDT, BTC и ETH. Объем торгов ApeCoin на Binance превысил 1,5 миллиарда долларов, что делает его крупнейшим на биржах.

После листинга на FTX цена BAYC в $APE достигла 40 долларов, а затем резко упала до 8 долларов.

Пользователям, которые держат BAYC NFT, будет разослан 10094 APE; пользователи, которые держат MAYC, будут разосланы по 2042 APE. Рыночная капитализация APE превысила 2 миллиарда, в то время как его FDV превысил 8 миллиардов, и он уже может войти в топ-20 криптовалют.

По словам Нансена, плата за газ Ethereum резко возросла из-за вывода и транзакции токена ApeCoin, при этом медиана в какой-то момент взлетела до 340gwei.

По данным Etherscan, было заявлено более 38 миллионов ApeCoins, между тем фонд ApeCoin объявил, что общее количество аирдропов составляет 150 миллионов. Кроме того, минимальная цена BAYC резко упала, когда была открыта аирдроп. Токены APE сейчас торгуются около 8 долларов.

ApeCoin — это токен управления и полезности ERC-20, используемый в экосистеме APE. ApeCoin принадлежит и управляется ApeCoin DAO, децентрализованной организацией, в которой каждый держатель токена может голосовать за управление и использование Фонда экосистемы. Владение ApeCoin — единственное требование для членства в ApeCoin DAO.

Общее предложение ApeCoin постоянно фиксируется на уровне 1 миллиарда токенов. 15% поставок ApeCoin раздаются держателям BAYC MAYC, 47% — казне, 16% — Yuga Labs + Charity, 8% — основателям BAYC, 14% — участникам запуска. Токены будут доступны для начала завтра в 8:30 утра по восточному времени. Аирдроп, состоящий из 15% от общего количества ApeCoin, будет доступен держателям BAYC и MAYC NFT.

Читать так же:  Один миллиард токенов UST сожжено

В состав совета ApeCoin DAO входят соучредитель Reddit Алексис Оганян, Эми Ву из FTX, Маария Баджва из Sound Ventures, Ят Сиу из Animoca и Дин Стейнбек из Horizen Labs.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button