Альткоины

NIL Coin: криптовалюта для вознаграждения спортсменов колледжа

 В соответствии с Глобальной экологической инициативой NCAA в июле 2021 года игроки колледжей получат прибыль от своего NIL. К настоящему времени несколько спортсменов получили деньги и другие предметы за свои рекламные услуги. Однако для использования NIL требуется организация, в которую может входить NIL Coin и которая предоставляет услуги на основе криптовалют.

Что такое NIL Coin?

 

NIL Coin — это криптовалюта для поддержки информационных технологий, видеоигр или выращивания кофе в бразильском регионе. Эта криптовалюта направлена ​​на организацию платежей в NIL университетским спортсменам, которые стремятся рекламировать децентрализованные токены. Блокчейн Ethereum поддерживает NIL Coin. 

Цена токена NIL Coin взлетела более чем на 100%

Неудивительно, что с небольшим увеличением рекламных кампаний криптовалюта NIL Coin, выросла в цене до более чем 100 процентов. Как сообщает CoinMarketCap, платформа для анализа и исследования криптовалюты, NIL торгуется сегодня, 16 декабря, на уровне 0,00001151 доллара США, при росте на 132,82 процента за последние 24 часа. На веб-сайте указано, что рыночная капитализация NIL превышает 11 000 000 долларов США, в то время как его объем на сегодняшний день составляет 1 066 944 долларов США.

Доступно немного информации о токене NIL, но он был запущен криптографической компанией DOOR, которая стремится связать криптовалюты с финансовым рынком. DOOR также создала свой токен DOOR Coin, который пытается внедрить рекламную схему на децентрализованном рынке. Однако отчетов о продвижении токена DOOR нет.

Источник: Источник

Читать так же:  3 причины, по которым цена Nexus Mutual (WNXM) держится стабильно на волатильном рынке

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button