Альткоины

Nexo представляет первое брокерское подразделение цифровых активов

Брокерская платформа, получившая название Nexo Prime, будет ориентирована на обслуживание институциональных, корпоративных и состоятельных инвесторов. Он направлен на то, чтобы предоставить им все инструменты, необходимые для торговли, заимствования, кредитования и безопасного хранения их цифровых активов в одном продукте.

Брокерское подразделение Digital Asset Prime

В пресс-релизе Калин Методиев, соучредитель и управляющий партнер Nexo, сообщил, что институциональный и корпоративный спрос на цифровые активы никогда не был выше. Исполнительный директор также подсчитал, что рынок первоклассных услуг потенциально может увеличиться в 10 раз в течение следующего года.

Ясен Янков, вице-президент по развитию Nexo Prime, прокомментировал:

«Мы тщательно разрабатывали и инкубировали Nexo Prime в течение последних 18 месяцев с основной клиентской группой, и мы рады представить платформу всему миру», — сказал Ясен Янков, вице-президент по развитию. , Нексо Прайм. «Сегодня мы уже являемся надежным партнером ведущих торговых фирм, хедж-фондов, семейных офисов и внебиржевых офисов».

Новое подразделение стремится беспрепятственно выполнять крупные заказы с конкурентоспособными торговыми комиссиями. Клиенты будут иметь прямой доступ к круглосуточному внебиржевому столу платформы крипто-кредитования для оперативного исполнения спотовых и производных инструментов в дополнение к другим финансовым потребностям в отношении торговли, заимствования, хранения и кредитования. Система интеллектуальной маршрутизации Nexo будет способствовать экономичному исполнению.

Помимо торговли, Nexo Prime также сосредоточится на предоставлении решений для хранения и сотрудничает с такими игроками отрасли, как BitGo, Fireblocks, Ledger Vault и Fidelity Digital Assets. Кроме того, он также получил страховку на сумму 375 миллионов долларов через Lloyd’s of London и Marsh & Arch. Между тем, платформа крипто-кредитования Nexo Prime предназначена для предоставления клиентам ликвидности по требованию как для маржинальной торговли, так и для внебиржевого кредита.

Читать так же:  Стартап Celo cLabs заявляет о неправомерном поведении после ухода топ-разработчика

Другие разработки

На прошлой неделе Nexo объявила об интеграции широко разрекламированной ApeCoin в свою программу доходности. Компания предлагала до 12% ROI в зависимости от уровня лояльности клиентов. Он также запустил новый фонд на сумму 150 миллионов долларов для инвестиций в проекты, посвященные Web3. Инициатива Nexo Ventures будет сосредоточена на Web3, DeFi, NFT, GameFi, метавселенной, соблюдении нормативных требований, платежах и торговой инфраструктуре.

Платформа кредитования криптовалюты также стала партнером Bakkt Holdings в январе этого года. В рамках сделки компания цифровых активов, зарегистрированная на Nasdaq, будет хранить часть активов Nexo в биткойнах и Ethereum в своем регулируемом хранилище Bakkt Warehouse.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button