Альткоины

Newegg объявила, что SHIB скоро появится на своей платформе

Крупная технологически ориентированная платформа электронной коммерции Newegg объявила, что SHIB скоро появится на своей платформе. В настоящее время Newegg принимает криптовалюты через Bitpay. Ожидается, что поставщик услуг криптоплатежей скоро добавит поддержку SHIB, по словам генерального директора AMC Theatres Адама Арона, который сказал, что его компания начнет принимать SHIB для платежей в первом квартале.​

Newegg Inc. является одним из ведущих ориентированных на технологии онлайн-ритейлеров в Северной Америке с глобальным охватом в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке и на Ближнем Востоке. Его платформа фокусируется на компьютерных деталях, компонентах ПК, ноутбуках, игровых системах, автомобильных деталях и канцелярских принадлежностях.

Newegg больше не уточнил свое объявление SHIB. Тем не менее, платформа в настоящее время принимает ряд криптовалют через Bitpay. Ожидается, что поставщик услуг криптоплатежей добавит Shiba inu в свой список поддерживаемых криптовалют, который включает в себя конкурирующую криптовалюту Dogecoin (DOGE). Новости о том, что Bitpay, возможно, поддерживает SHIB, поступили от генерального директора AMC Theatres Адама Арона. 15 ноября он написал в Твиттере, что Bitpay решила поддержать криптовалюту Shiba inu «особенно потому, что я спросил, чтобы AMC могла принимать Shiba inu для онлайн-оплаты билетов в кино и уступок».

Он добавил, что AMC станет первым клиентом Bitpay, который примет криптовалюту shiba inu, ожидая, что его компания начнет принимать SHIB через 60-120 дней с даты объявления. В ноябре криптовалютная биржа Gemini добавила поддержку SHIB. Между тем, сторонники шиба-ину все еще ходатайствуют на Change.org о том, чтобы торговая платформа Robinhood приняла SHIB. На данный момент собрано 540 тысяч подписей. Однако Robinhood недавно сказал, что не спешит перечислять SHIB или любые другие криптовалюты.

Источник: Источник

Читать так же:  Цена токена Terra (LUNA) выросла более чем в три раза, капитализация приблизилась к $1 млрд

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button