Альткоины

Неизвестный инвестор купил 6,3 триллиона монет SHIB за два дня.

Содержание статьи

1 октября кит купил 6 триллионов монет SHIB на сумму около 43 838 900 долларов. Затем кит купил еще 116 миллиардов монет на следующий день, за которыми последовали еще две транзакции по 159 миллиардов монет и покупка 1 миллиарда монет в течение нескольких часов.

Кит купил 276 миллиардов монет SHIB в субботу, 2 октября. Из-за большого объема цена монеты SHIB выросла на 5%, прежде чем установилась на уровне 3%. 

Общая заблокированная стоимость (TVL) для SHIB  в июне и июле выросла почти до 2 миллиардов долларов. DefiLlama сказал, что TVL в настоящее время составляет менее 300 миллионов долларов. Как бы то ни было, неизвестные киты SHIB купили огромные части актива.

SHIB был передан повторно. Деньги переводились много раз, прежде чем попасть в неизвестный кошелек. Криптосообщество задается вопросом, кто ожидал этого всплеска и получил от него прибыль. 

Хотя это может быть кто угодно из сообщества, представьте себе известного деятеля индустрии и большого любителя токенов мемов — Илона Маска.

Скоро дебют на RobinHood?

Интерес китов укрепил позиции SHIB в последние месяцы. SHIB впервые был включен в список eToro, всемирной платформы социальной торговли в Израиле, в конце июня, а затем на CoinBase Pro и WeBull в начале августа, чему способствовали киты, покупающие миллиарды монет. В сентябре SHIB вошел в портфель Binance.

Поклонники ожидают, что вскоре состоится дебют на RobinHood, который еще больше поможет цене выйти на новый уровень. По данным CoinMarketCap, текущая цена SHIBA  составляет 0,000026 долларов США, а объем 24-часовой торговли составляет 4,122,223,187 долларов США.

Источник: Источник

Читать так же:  Цена Uniswap рискует упасть на 50% от текущих уровней из-за медвежьего разворота

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button