Альткоины

На рынке появилось золото в стиле SHIB

APMEX, один из крупнейших онлайн-дилеров золота, в настоящее время продает золотые «слитки» на тему шиба-ину. Продукт описывается как «отличный способ» добавить золото в портфели держателей криптовалюты.

Согласно списку на веб-сайте APMEX, золотые «слитки» содержат 1 унцию чистого золота 0,999 пробы, причем каждый «слиток» поставляется в капсуле. Сам «слиток» представляет собой «изображение сиба-ину из популярного интернет-мема» и имеет слово «SHIB» над изображением.

На оборотной стороне  есть описание  стоимости  мем-токена в золоте, а также «1 SHIBA INU COIN» и слово «BITPAY» со ссылкой на популярный процессор криптовалютных платежей, который использует APMEX, BitPay.

На монете также изображена петля и застежка собачьего поводка.  Монеты с биткойнами, Ethereum и конкурирующей криптовалютой Dogecoin, вдохновленной мемами, также доступны на APMEX.

Ритейлер драгоценных металлов начал принимать платежи в криптовалюте через BitPay в конце 2017 года, когда другие дилеры драгоценных металлов перешли на платежи в криптовалюте, включая британскую Sharps Pixley. APMEX принимает платежи BTC, ETH, BCH и DOGE, а также несколько стабильных монет.

Золотой слиток APMEX Shiba Inu в настоящее время продается по цене от 2046 до 2131 долларов в зависимости от того, как пользователи решат заплатить за него. 1 унция золота, согласно имеющимся данным, торгуется для сравнения примерно за 1940 долларов.

График цен на золото через TradingView

Листинг был впервые замечен сообществом шиба-ину и появился в то время, когда распространение криптовалюты, вдохновленной мемами, продолжает расти. Как сообщалось, SHIB недавно стал крупнейшим токеном китов Ethereum после того, как превзошел токен FTX $FTT и стал лидером стабильной монеты USDT среди крупнейших китов сети.

Ранее на этой неделе Porsche Towson, дилер Porsche в Мэриленде, США, начал продавать новые и подержанные автомобили за криптовалюту, вдохновленную мемами

Читать так же:  Проекты DeFi на Cardano привлекли $50 млн за последние 30 дней, TVL достиг $117 млн

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button