Альткоины

Monero (XMR) демонстрирует прибыль, несмотря на спад крипторынка

Monero (XMR), ориентированные на конфиденциальность токены, демонстрировали прибыль, несмотря на слабость на более широком рынке.

По данным CoinDesk, самая большая монета конфиденциальности по рыночной стоимости торговлась по цене 240 долларов США во время написания статьи, что представляет собой 10% прибыли за день. Криптовалюта вошла в десятку самых эффективных криптовалют за последние 30 дней.

Инвесторы, похоже, пересматривают монеты, предлагающие анонимность после усиленной геополитической неопределенности во всем мире, по словам Люкса Тиагараджи, главы торговли BCB Group, поставщика банковских рельсов для криптокомпаний.

«Привлекательность Monero заключается в том, что это монета конфиденциальности. С тех пор, как Россия начала военную операцию на Украине и санкции Запада, введенные против Кремля, монеты конфиденциальности, такие как Monero и Zcash, выиграли», — сказал Тиагараджа в чате в Twitter.

«Больше внимание было уделено этим монетам конфиденциальности с момента распоряжения президента Джо Байдена о криптовалютах. С более широким вниманием к криптовалютами правительствами и усилением риторики вокруг CBDC (цифровой валюты центрального банка)», — добавил Тиагараджа, заявив, что падение спроса, вероятно, будет сильным, если политические потрясения продолжатся.

Источник: Источник

Читать так же:  Соучредитель Polygon: Web3 остается «мега-мега бычьим», несмотря на спад криптовалюты

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button