Альткоины

Миллионы интернет-магазинов теперь могут принимать FLOKI в качестве способа оплаты

Содержание статьи

Floki Inu (FLOKI) заявила, что она сформировала стратегическое партнерство с ведущим маркет-мейкером Wintermute, чтобы сделать FLOKI более ликвидным и доступным для институциональных инвесторов и розничных трейдеров на централизованных биржах и в приложениях для розничной торговли.

Официальное объявление сделано Флоки Ину (FLOKI) через твит:

#FLOKI формирует стратегическое партнерство с ведущим маркет-мейкером Wintermute

Чтобы сделать $ FLOKI более ликвидным и доступным для институциональных инвесторов и розничных трейдеров на централизованных биржах и в приложениях для розничной торговли, FLOKI заключила стратегическое партнерство с Wintermute. pic.twitter.com/NTHiPeuYoj

— Флоки Ину (@RealFlokiInu) 7 декабря 2021 г.

Команда Floki Inu (FLOKI) отметила, что FLOKI будет использовать превосходную технологию Wintermute, чтобы гарантировать, что токен FLOKI будет ликвидным на основных биржах, с которыми они сотрудничают.

Команда далее объяснила:

«Wintermute также поможет облегчить листинг для FLOKI на ведущих биржах CEX, обеспечивая при этом высокую ликвидность FLOKI на этих биржах».

Кроме того, токены FLOKI могут быть легко приобретены в больших количествах институциональными инвесторами, внебиржевыми отделами, агрегаторами и квалифицированными инвесторами с помощью Wintermute.

Wintermute — ведущий производитель криптовалюты с совокупным объемом торговли криптовалютой более 1,4 триллиона долларов США и несет прямую ответственность за ежедневный объем криптовалюты в размере 8 миллиардов долларов США.

Wintermute официально сотрудничает с более чем 50 крупнейшими биржами и торговыми платформами в мире в качестве основного поставщика ликвидности.

Эти биржи включают Coinbase, Binance, Huobi, Kraken, FTX и Bitfinex, а также несколько основных приложений для розничной торговли.

Партнерство Floki с NOWPayments

Утилита FLOKI только что получила турбонаддув, миллионы интернет-магазинов теперь могут принимать FLOKI в качестве способа оплаты через WooCommerce благодаря NOWPayments! Эта интеграция ОГРОМНАЯ и делает FLOKI действительно популярной криптовалютой.

Утилита #FLOKI только что получила турбонаддув!

МИЛЛИОНЫ интернет-магазинов теперь могут принимать $ FLOKI в качестве способа оплаты через WooCommerce благодаря NOWPayments!

Эта интеграция ОГРОМНАЯ и делает #FLOKI по-настоящему популярной криптовалютой! https://t.co/AVSiwsPhBi

— Флоки Ину (@RealFlokiInu) 6 декабря 2021 г.

NOWPayments — это сервис, который позволяет всем принимать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах, в интернет-магазинах и в учетных записях социальных сетей. Это некастодиальная услуга, то есть она никоим образом не хранит и не хранит средства пользователей. NOWPayments поддерживает более 50 криптовалют и предлагает низкие комиссии за транзакции.

Читать так же:  Илон Маск объясняет, почему он поддерживает Dogecoin и что будет дальше

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button