Альткоины

Metis Edu MTS размещен на криптобирже Bittrex

Токен образовательной платформы на основе блокчейна Metis Edu (MTS) размещен на глобальной бирже виртуальных активов Bittrex во вторник 11 августа в 7 часов утра (по корейскому времени). В настоящее время открыта услуга депозита токенов MTS.

Metis Edu — это проект по предоставлению разнообразного высококачественного образовательного контента на одной платформе. В настоящее время выпущена бета-платформы, которая предоставляет проверенный образовательный контент премиум-класса в партнерстве с TCP School, которая предоставляет услуги электронного обучения в каждой области, но хорошо известна своей онлайн-школой программирования, Jungah Moon Chinese и Myfull, и является крупнейшей компанией по трудоустройству IT-специалистов в Корее.

Metis (MTS) — служебный токен, используемый для потребления контента на платформе.

Metis Edu также подписал меморандум о взаимопонимании с «Chipo», крупнейшим в Корее онлайн-сообществом по вопросам занятости. «Chipo» предоставляет важную информацию о трудоустройстве и образовательный контент, который необходимо знать кандидатам, таким как государственные корпорации, крупные корпорации, средние предприятия, иностранные компании и многообещающие стартапы, и насчитывает около 1,5 миллионов участников. Metis Edu решил получить от «Chipo» различный образовательный контент, связанный с трудоустройством, например видео лекций и пробные экзамены.

Metis Edu планирует производить более разнообразный образовательный контент и активировать сеть платформы, привлекая корпоративных инструкторов или широкую публику в качестве наставников. Для выбора репетитора проводится голосование держателей токенов Metis (MTS), и необходимо набрать большинство голосов. Кроме того, участники голосования имеют преимущество в виде регулярного получения части прибыли, получаемой репетитором.

Между тем, после запуска платформы Metis Edu недавно объявила, что она укрепила профессиональный персонал для защиты пользователей и усиления маркетинговых стратегий, сосредоточив внимание на развитии существующих технологий блокчейна и платформы. В усилении этой команды участвовало большое количество экспертов из eKYSS, ведущей корейской компании по интеллектуальному обучению.

Читать так же:  Ontology Gas (ONG) взлетает до более чем 41% за день

Bittrex, глобальная компания виртуальных активов, управляет глобальной биржей ТОП-уровня, основанной на надежной системе безопасности, безопасной и бесплатной торговой среде и обильном предложении ликвидности для различных виртуальных активов. Депозиты токенов Metis (MTS) в настоящее время открыты.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button