Альткоины

LUNA теряет 40%

За последние дни LUNA увеличилась примерно на 300%, создавая впечатление, будто она восстала из пепла. Подвиг начался 9 сентября и закончился в течение пары часов.

Это результат предложения ввести налог на сжигание токенов в размере 1,2% для всех транзакций, что позволит LUNC стать дефляционной криптовалютой, согласно недавнему сообщению Haily LUNC.

Несомненно, крах LUNA в мае-июне повлиял на все криптосообщество. Существует корреляция между LUNA и другими криптостойкими, такими как Ethereum, если мы сравним их. Это может быть не ценовая корреляция, а скорее настроения инвесторов.

После последнего рыночного кризиса рынок в целом упал еще сильнее. В последние несколько месяцев Биткойн и другие ведущие валюты на рынке испытали сильные медвежьи рынки.

Учитывая проблему, связанную с LUNA, это возрождение связано с последним запросом TERRA на комиссию за транзакцию в размере 1,2%. По данным TERRA, это потребует 1,2% от общего количества LUNA в обращении на одну транзакцию.

Согласно недавнему анализу, текущий всплеск цен создает риск разворота. После неожиданного повышения цены TERRA подешевела на 30 процентов, что подтверждает справедливость моего анализа.

StakingRewards оценивает годовой доход от ставок LUNA в 38 процентов. Если TERRA продолжит расти, ожидаемая прибыль может быть весьма прибыльной. Но положение вещей для TERRA в настоящее время не обнадеживает.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Chia Network присоединяется к Crypto Lobbying Group Blockchain Association

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button