Альткоины

Листинг Shiba Inu на Robinhood не состоится в этом году

Учитывая недавний инцидент с безопасностью Robinhood, в результате которого произошла утечка имен и адресов электронной почты более 5 миллионов пользователей, не стоит ожидать, что Shiba Inu появится в списке Robinhood в этом году. Поскольку Robinhood занимается утечкой данных, скорее всего, у команды не будет дополнительных ресурсов, чтобы пройти через нормативную бюрократию, чтобы разместить SHIB на своей платформе.
 
Слухи о включении SHIB Robinhood в список

Несмотря на то, что петиция собрала более 500000 подписей, Robinhood по-прежнему отказывался проводить листинг криптовалюты. Более главный операционный директор Robinhood Кристин Браун сказала:

«Краткосрочная выгода, которую может получить [Robinhood от SHIB], не стоит долгосрочных компромиссов для наших пользователей».

Листинг Kraken Shiba Inu

Хотя мы, возможно, не увидим в ближайшее время список SHIB в списке Robinhood, но вот Kraken снова намекнул на возможное добавление SHIB уже на этой неделе!

Руководитель продукта Kraken Брайан Хоффман разместил в Твиттере мем SHIB, в котором говорится: «На этой неделе чувствую себя хорошо». Означает ли это, что на этой неделе мы можем увидеть листинг SHIB на Kraken? Пока неизвестно! Но нельзя исключать это.  

SHIB в настоящее время торгуется на уровне $ 0,000046, пытаясь удержать текущую поддержку. Поскольку цены на Ethereum и Биткойн не слишком высоки, понятно, что цена SHIB также находится в затруднительном положении.

Это не совет по торговле или инвестированию. Всегда проводите собственное исследование при покупке любой криптовалюты.

Источник: Источник

Читать так же:  Decred взлетает на 45% за три недели до крупного хардфорка

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button