Альткоины

Лионель Месси получил «кучу» токенов Paris Saint-Germain (PSG)

Лионель Месси, который недавно покинул Барселону и подписал двухлетний контракт с Paris Saint-Germain, получил оплату в виде токена болельщика Paris Saint-Germain, который французский клуб запустил в начале прошлого года в сотрудничестве с Socios.com.

Было заявлено, что ежедневный объем торгов токеном болельщика Paris Saint-Germain, который дает фанатам клуба возможность высказаться в различных решениях, касающихся ПСЖ, превысил уровень в 1,2 миллиарда долларов за несколько дней до перехода Месси в клуб .

Было объявлено, что Лионель Месси будет зарабатывать 35 миллионов евро в год по соглашению с парижской командой, и будут подписаны дополнительные 35 миллионов евро.

Александр Дрейфус, генеральный директор Chiliz и Socios.com, относительно того факта, что часть выплат Месси будет производиться в токенах  фанатов, сказал:  «Я  считаю, что это может стать началом новой тенденции». 

Али Коч, председатель Fenerbahçe SK, который недавно запустил свою собственную цифровую валюту, объявил на пресс-конференции на прошлой неделе, что возможно, что часть зарплаты клуба будет выплачиваться с помощью  токенов Fenerbahçe.

Источник: Источник

Читать так же:  Разработчики токена «Игра в кальмара» покинули проект

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button