Альткоины

Lido (LDO) лидировал на волатильном рынке с приростом в 16% за 24 часа

LDO, родной токен гиганта ликвидных ставок Lido, лидировал на более широком рынке выше с приростом на 16% на 24-часовой основе, согласно источнику данных Messari.

Токен получил ставку около 1,47 доллара США во второй половине февраля, даже несмотря на то, что более широкий крипторынок понес убытки от начала военной операции России в Украине и недавно достиг максимумов около 4 долларов. Это рост на 172% менее чем за четыре недели. По словам наблюдателей, токен выиграл от растущей популярности ликвидных ставок и принятия производных ставок протоколами децентрализованных финансов (DeFi).

«Lido является доминирующим игроком в эфирных ликвидных ставках, которые выиграют от слияния Ethereum с более высокой доходностью ставок. Ставка ETH, включенная в Aave, помогает повысить эффективность капитала», — добавил Чун, инвестиционный аналитик DeFiance Capital.

Lido является одной из крупнейших организаций, ставящей эфир, с более чем 2,5 миллионами эфиров, депонированными в протокол ликвидных ставок.

Протоколы ликвидных ставок позволяют держателям токенов делать ставки на свои активы без потери ликвидности. Стекеры получают производный токен или ликвидное представление поставленного актива, которое может быть использовано для получения дополнительной доходности в другом месте.

Источник: Источник

Читать так же:  Южнокорейский туалет превращает экскременты в криптовалюту

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button