Альткоины

Lido DAO подскочил на 30% — будет ли ралли LDO в сентябре?

Цена Lido DAO (LDO) выросла 3 августа, в основном из-за аналогичных ростов в других местах крипторынка и растущей эйфории вокруг обновления сети Ethereum в сентябре.

На дневном графике цена LDO достигла внутридневного максимума в 2,40 долл. США в день после того, как снизилась до 1,84 долл. США. Рост составил почти 30% прибыли за день, что свидетельствует об усилении бычьей предвзятости трейдеров для Lido DAO.

Lido DAO — это решение для размещения ликвидности для Ethereum по общей стоимости депозита. Другими словами, это позволяет пользователям участвовать в запуске предстоящей цепочки подтверждения доли (PoS) Ethereum в обмен на ежедневные вознаграждения. Токен Ethereum сплотился более чем на 90% с середины июня отчасти из-за шума вокруг обновления PoS блокчейна под названием Merge, ожидаемого в сентябре.

Lido DAO, крупнейший поставщик услуг по ставкам Merge, выиграл от увлечения одновременно, с LDO, его токеном управления, поднявшись почти 500% за тот же период. Примечательно, что общее количество эфиров, вовлеченных в смарт-контракт Merge, также называемый ETH 2.0, через Lido, выросло с 3,38 миллиона 13 июня до 4,16 миллиона 3 августа, согласно DeFi Llama.

Кроме того, технические характеристики LDO, похоже, искажены из-за его «бычьего флага». Эта техническая модель обычно появляется во время восходящего тренда, когда цена консолидируется ниже внутри нисходящего канала после сильного восходящего движения. LDO формирует аналогичную модель. На дневном графике цена токена меняет курс после сильного восходящего тренда, который 28 июля превысил около 2,66 долларов.

В результате токен Lido DAO теперь видит разрыв выше своего текущего диапазона нисходящего канала, аналогичному восходяющему ходу, который последовал за формированием бычьего флага в июле. Как правило, цель прибыли флага быка становится длинной размеру предыдущего восходящего тренда, называемого «флагштоком», или 4 доллара к сентябрю, что на 65% больше цены 3 августа.

Читать так же:  ТОП-10 криптовалют метавселенных, на которые стоит обратить внимание в ноябре 2021 года

С другой стороны, потенциал бычьего флага достичь своей цели роста составляет около 67%, согласно исследованию, проведенному Samurai Trading Academy. Таким образом, флаг LDO может потерпеть неудачу, если его цена прорвется ниже нижней линии тренда паттерна. Линия тренда совпадает с слиянием поддержки, состоящим из 1,91 долл. США, что ограничило рост LDO в конце июля, и 20-дневную экспоненциальную скользящую среднюю (20-дневная EMA; зеленая волна на графике ниже) составляет около 1,80 долл. США.

 Таким образом, сбой медвежьего флага или прорыв ниже слияния поддержки может заставить LDO обратить внимание на 50-дневную EMA (красную волну) около 1,43 доллара США в качестве цели для ее падения. Этот уровень совпадает с линией 0,236 Fib около 1,42 доллара США, которая служила минимальной ценой в феврале и мае.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button