Альткоины

Лаура Шин утверждает, что у главы Cardano (ADA) Чарльза Хоскинсона «фальшивое образование»

Журналист по блокчейну и криптовалютам Лаура Шин недавно написала в Твиттере: «Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano (ADA), имеет фальшивое образование». Хоскинсон ответил, что в результате своего журналистского расследования она написала отличный фантастический роман.

«И Денверский столичный государственный университет, и Университет Колорадо, в котором он, по его словам, учился, утверждают, что Чарльз так и не получил степень бакалавра. Обе школы заявили, что Чарльз Хоскинсон поступил на программу бакалавриата, а не на докторскую, и даже сказали что он был зачислен в Государственный университет Метрополитен, — сказала она. В одном из них даже аспирантуры по математике не было».

Она также сказала:

«Чарльз Хоскинсон утверждал, что он стремился получить докторскую степень в Высшей школе математики в нескольких интервью, в том числе со мной, и в Твиттере. Он также сказал, что закончит свою докторскую степень. Я хочу разрешить спор вокруг «докторской программы» Чарльза Хоскинсона».

Тем временем Чарльз Хоскинсон ответил на твит, сравнив работу Лауры Шин с научной фантастикой.

«Это отличный роман. Ей трудно победить Джорджа Р.Р. Мартина (автора «Игры престолов») и Толкина (автора «Властелина колец»), но я желаю ей успеха».

По данным CoinMarketCap, ADA в настоящее время торгуется на уровне 0,7956 доллара, что на 2,53% ниже.

Источник: Источник

Читать так же:  Бывший комиссар CFTC Доун Стамп присоединяется к фирме Solidus Labs в качестве советника

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button