Альткоины

Крупнейшие в мире Ethereum-киты накапливают Aave

Согласно службе отслеживания блокчейна WhaleStats токен Aave является первым наиболее покупаемым криптоактивом среди китов ETH за последние 24 часа на момент написания.

 

Согласно WhaleStats, у китов Ethereum средняя сумма покупки составляет 151 AAVE на сумму 26 262 доллара.

Кроме того, в секторе децентрализованных финансов (DeFi) киты ETH накапливают Compound (COMP), алгоритмический, автономный протокол процентных ставок, сообщается в отчетах по цепочке.

Состоятельные держатели криптовалюты в сети Ethereum также обращают внимание на два альткойна в децентрализованном медиа-секторе.

Ончейн-данные WhaleStats показывают, что Livepeer (LPT) является третьим наиболее покупаемым альткойном китами Ethereum за последние 24 часа, а Audius (AUDIO) — четвертым.

Livepeer стремится предоставить децентрализованный протокол потоковой передачи видео, в то время как Audius пытается создать децентрализованный сервис потоковой передачи аудио, ориентированный на артистов.

Также в списке наиболее востребованных китами ETH альткоинов фигурирует NuCypher (NU), который предлагает криптографические услуги, такие как контроль доступа и конфиденциальность данных. NU является шестым наиболее покупаемым токеном китов ETH, за исключением стейблкоинов и ETH.

После NU идет Spell (SPELL), токен Ethereum, который управляет Abracadabra.money, платформой, которая позволяет пользователям вносить залог в виде процентных криптоактивов.

Завершает список PAX Gold (PAXG), стабильная монета на основе Ethereum, выпущенная Paxos и обеспеченная золотом. Лучшие альткойны, которыми владеют киты ETH, — это стейблкоин USD Coin (USDC) и сам Ethereum.

Источник: Источник

Читать так же:  Основатель Reddit и Solana Ventures запускают инициативу на $50 млн для социальных сетей Web 3

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button